Продам ведро (ВАЗ-21011)

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
документы, номера, два хозяина по птс ))) страховка скоро кончиться )) проблемы с двигателем (стучат клапана, есть подозрение что проскочила цепь, делать не буду). кузов не гнилой, пороги целый, но местами мятый, ржавенький и все такое. но так то машина на ходу, я на ней год отъездил пока двигло не застучало. фотки выкладывать не вижу смысла, кто ведра не видел? ) цена ей ну скажем тысяч семь рублей. новый акум титан арктик, есть бумажка из дав авто. могу предложить по запчастям, спрашивайте кому чего интересно. но в идеале конечно целиком. а так - пойдет на металл. )) да, есть два питерских редуктора на газовую систему даже с какой-то арматурой, если кому интересно.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Эх... я бы взял, как раз только на права заканчиваю сдавать... в нее вкладываться нужно? годик отработает?
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus в том плане, что переоформление встанет в 500р без смены номеров, а не в полторы тысячи
ChuK ну можно подшаманить, чтоб год отъездила. я просто в это мало заинтересован, другая машина есть. если интересно, то можно обсудить восстановление )) можно что угодно сделать, вопрос за какие деньги. есть вариант приобрести двигатель с документами за крайне небольшие деньги, но заниматься этим не было времени
SS52 аккуму года нет, в дав авто - 2713р, да я его за штуку себе оставлю с огромным удовольствием
 
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
-=@ntiment=- и сколько будет стоить обшаманеная копейка...хочу узнать подробнее про восстановление, написал в лс
 
Последнее редактирование:

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в общем на сегодняшний день расклад какой - машинка ввиду обстоятельств, а именно освобождения гаража и отсутствия времени на ремонт уходит в утиль (( аккумулятор титан арктик 55 Ач гарантия до 17 июля 2012 года с документами и чеком по цене в 1500р может стать Вашим, ну и кому что надо как то: стартер, генератор, медный радиатор и прочее тоже продается.
 
Сверху