Продам ВАЗ 21124

Жекич

New member
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
продам свою ласточку
 

Жекич

New member
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Виктор29, Представляешь машину ВАЗ 12 модели, представил молодец если заинтересуешься договоримся посмотришь на нее
 

Жекич

New member
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
машина 2006 г.в. состояние отличное
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жекич, тут таких как ты знаешь скока???? Наверное нет!!! =)))
Вот ты как свою покупал??? Варианта всего два.
1. В салоне, тогда вопросы отпадают.
2. С рук. Неужели ты прочитал объяву что продается двенадцатая в отличном состоянии. 2006 г. и все...побежал, падая и спотыкаясь =)))
Попробуй пошевелить своими мозгами (я понимаю что это трудно, но все таки). Неужели ты думаешь что, этих данных достаточно???? А то у людей фантазия то развита и могут напридумывать... например:

Цитата:
Сообщение от Жекич
Представляешь машину ВАЗ 12 модели
198... г.в. ( 11,7 $ ) =))
=))))

далее
Представляешь машину ВАЗ 12 модели, представил молодец если заинтересуешься договоримся посмотришь на нее
я конечно представляю сей тазик, так же представляю ценник за него, но совершенно не представляю сколько за него хочешь ты!!!! Возможно ценник будет настолько неадекватен что с тобой просто не о чем разговаривать, или машина находящаяся по твоему в отличном состоянии, будет просто убога??? Ты думаешь к чему я это все??? Мораль: бля!!! неужели руки отвалятся все нормально расписать и разместить фото???? Это так сложно??? если нет, то сделай это плиз!!! А если обломишься, то иди на йух, и езди на своем тазе дальше!!!! =))) Не в обиду... =))))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Виктор29, Представляешь машину ВАЗ 12 модели, представил молодец если заинтересуешься договоримся посмотришь на нее
Не представляю такую машину даже....а что, такие есть? И почему "ласточка" именно, она низко парит у тебя перед грозой, да?
 

Жекич

New member
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
вы задротные чатеры вам нехер делать учите жизни. кто заинтересуется тот спросит
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Жекич, а ты реальный пацик на двенашке "ласточке"...ты то все в жизни знаешь,все повидал. В шансоне то блатном вся жизнь показана как она есть, а тут тебе бродяги какие то указывают, как твой тазик продавать =))
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
даже не потрудился номер оставить.. я лично подобные объявления из одной строчки в газете даже не читаю
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
У них на районе слово "чатер" - очень унизительное ругательство =)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ласточка, На ХОДУ, называют гнилые или убитые машины еще способные передвигаться самостоятельно.
 
Сверху