Продам ваз 2112 2000 г.в 69.000р!!!

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0





Продается 2112 2000 г.в в ПТС 3 владельца, в руках последнего тазик 1.5 года, при покупке пробег был 87000р и состояние совершенно другое =) Машина эксплОтировалась крайне редко, на данный момент пробег 110.000р, днише целое, само собой есть Рыжики в некоторых местах. Что хорошего - К тазику прилагается 1.Усилок+ буфер + пионер по кругу ( денег было потрачено 15.000р) 2.Лето на литье 3.Зима на кастрюлях почти новая. 4 Стекло подьем все 4, и даже работает подогрев передних сидений !!!!( у меня не на одной русской машине он не работал по этому я Впичетлен ) =)))
Теперь по цене и обшему состоянию, пердняя подвеска новая замена 2 месяца назад, задница на 4, по мотору- двигатель 1.5, лопнул ремень, загнула клапана ( Ремонт в сервисе от 8 до 14.000 ), не заводится, даем гарантию что кроме клапанов внутренних проблем нет. соответственно на выходе данный аппарат (если делать самому ) встает в 75-79.ооо р Считаю что цена за данный авто более чем адекватная. Вошем каму интересно звоните все расскажу и покажу... 89642957142


Фотки не совсем =))) машина не мытая ) Сами знаете цены стараюсь не когда особо не ломить, по этому я думаю предложение стоюЩяЕ
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Реформы минобразования в действии! Стока ашипок я ищё ни видил.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Машина эксплОтировалась крайне редко...

Если на фото то, что эксплуатировалось крайне редко, то тогда я - КИТАЙСКИЙ ЛЕТЧИК. Тачило, судя по фото, убито в ноль по кузову. Лоха будете искать долго. Перед тем как показывать ЭТО покупашке, 0,5 водки в него влейте - может прокатит.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Сами знаете цены стараюсь не когда особо не ломить, по этому я думаю предложение стоюЩяЕ

Прекрасно знаем что ты перекуп, продавать недвижимость(ибо не заводится) по цене приближенной к рабочей лошадке это моветон.

ЗЫ: В следующий раз закидай грязью и фоткай ночью, чтоб вообще ничего небыло видно.
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Хорошый машин, не фига не понимаете :) Не хотите не берите, Я не кАму не Че не навязываю, покупайте себе "Рабочих" лошадок за 60т.р, катайтесь, ради бога =) КАму нужно позвонит приедет и посмотрит...
Теме АП
 
Сверху