Продам ВАЗ 21074

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ап. Покупаем совершенно новый Тазик.

Разумный торг. Варианты обмена.
 
Последнее редактирование модератором:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Двигатель 1,6 л. 8-кл. (Евро-3)
Исполнение Стандарт
Комплектация 21074-30-010
Рекомендованная цена 171668 руб.
+ну вроде как там развод идет за цвет металлик.
а если найти вариант в утиль за 10 т.р., ну плюс 5 подарить челу за суету, то как минимум 30 можно скинуть с этой суммы. в общем-лучше отдай в такси, если по 500р за сутки, то точняк за год окупится. а потом продай)))
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые товарищи... Не хочу никого обидеть, но как вы задолбали писать цену с офф. сайта автоваза. Позвоните в Авторитет, или в другие автосалоны Архангельска/Северодвинска. Цена на 2107 - 197 000р, НЕТ у нас машин по 176 тысяч, и по 99 тысяч, про которые все говроят тоже не было. Я отдам эту за 170 000. Да, она взята под утиль, но ничем не отличается от такой же в салоне. Согласитесь что это нехреновая скидка в 27 штук, за 90 километров пробега.
 
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Нотариально, с условием возврата авто в случае неуплаты. Я не помню как называется этот договор, но там в случае несвоевременной оплаты владелец авто вправе вернуть себе автомобиль без возврата оплаченных взносов. Владелец ничего не теряет, риск исключительно со стороны покупателя. Короче юрист вам в помощь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а никак особо не называется...просто договор купли-продажи авто...с условием продажи в рассрочку и оформлением залога (залогом выступает это же самое авто).
Мое имхо - если рассрочкой на 2 года, то и цена на авто должна быть не 170, а минимум 250 000
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну оформим мы такой договор, ты её к примеру через месяц разобьёшь и деньги платить перестанешь. И чего делать? В суд на тебя подавать? А ты например не работаешь официально или доход меньше чем прожиточный минимум... и буду я с тебя бабло в течении 5 лет получать по 500р в месяц. Оно мне надо?
Бери кредит в банке.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При таких договорах каску делают вроде, типа если разобъет или украдут) В Рассрочку тоже заинтересовало) Даже не на 2 года, а на год возможно) Причем к сентябрю половину отдать впринципе смогу
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В рассрочку мне не интересно. Выгодней сдать её в такси. Возьмите кредит в банке. не такая и большая сумма.
 

BANDERLOK

New member
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
соломбала
Да выложу конечно...завтра утром... можно в Архангельске её в живую посмотреть

на auto29.ru выложена примерная фота сейчас... завтра оригинал..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху