Продам усилитель NAD или меняю на ресивер

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаётся стереоусилитель NAD C316bee чёрного цвета в идеальном состоянии в полной комплектации с коробкой и пультом д/у за 8 т.р.. Рассмотрю вариант обмена на ресивер. +79506617212, Максим.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а чо так дорого то???
я вон тута недавно стерео-рессивер НАД приобрёл больше чем вдвое дешевле запрашиваемой вами суммы! такой вот:http://forum29.ru/showthread.php?t=55339

c0ba50df4e5c26fed5fefb12fef66fc5_1351525718.jpeg





C316BEE_graph_front.TN__955x440.jpg

:eek: а ваш , он шо из золота отлит? или поёт на китайском? crazy
 
Последнее редактирование:

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так вы дедушку купили, а у меня ещё совсем молодой :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дедушка ещё маладцом hunter вашему думаю фору даст, адназначна!
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
а чо так дорого то???
Вообще усилитель и ресивер это разные вещи. Требования к входным/выходным характеристикам у усилителя выше. Саша, я сравнил характеристики твоего ресивера и усилителя Максима. Так и есть, у последнего они получше. И по мощности, и по гармоникам, и по отношению сигнал/шум... Ресивер, по умолчанию, для кино, а не для музыки. Но тебе, действительно, повезло с ценой. А у Максима и правда несколько завышена для б/у товара.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:confused: ммм, какое кино? он же СТЕРЕО!
не путайте пожалуйста с 5.1!
а всё отличие то лишь в наличии радио!
могу вам кучу примеров привести ресиверов для аудио, не для кино!
и современных тоже!
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
:confused: ммм, какое кино? он же СТЕРЕО!
не путайте пожалуйста с 5.1!
а всё отличие то лишь в наличии радио!
могу вам кучу примеров привести ресиверов для аудио, не для кино!
и современных тоже!
Да нет таких определений - ресивер для аудио. Ни один производитель не станет позиционировать свой товар для чего-то конкретного. Это уже мы, пользователи, определяем годится данный аппарат для того-то и того-то. Да и то, надо сказать, всё это условно. Иному и домашний кинотеатр нравится в качестве музыкального проигрывателя. Вот тут и выходят на сцену технические характеристики. Сами по себе эти характеристики тоже не определяют степень "музыкальности", но хотя бы обозначают потенциал аппарата. Так вот технический потенциал усилителя Максима выше, потому и дороже. Но в конечном счёте один хрен всё определяет ухо слушателя. Причём конкретного слушателя. Психоакустическое восприятие называется. Естественно к цене это отношения не имеет. Повторюсь ты удачно купил свой аппарат. Но удивляться почему тот дороже этого не стоит. Ещё бы унутре к ним заглянуть. Вообще всё встало бы на свои места.
 
Сверху