Продам|усилитель KENWOOD A-7000 (со встроенным ЦАПом на BB PCM56)

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
смотри как я умею:
272534986.jpg

272535788.jpg

а ты так нет :D
 

olegahit

New member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

Здравствуйте!,не получилось указать путь к фото,если подскажете как делать это проще-буду очень благодарен.А продавать...,ну на этом весь мир построен-кому то что то нужно,а кто то может это предложить...Взаимоинтересно.Другой вопрос -Барыги... и нормальные люди,которые готовы помочь имея возможность и забивают в цену себе РАЗУМНУЮ благодарность-это все таки работа,и хочу заметить не легкая,и риски есть...В любом случае спасибо что хорошо занимаетесь своим делом,оперативно-это точно!

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

ну...,добро пожаловать в мой комп!,уверен что вы человек порядочный и лишнего смотреть не будете,тем более показывать посторонним...Добра и Здоровья Вам!а как остальные выгрузить?уверен что интересно будет пользователям.Или это по правилам нужно делать в другой теме?!я только за соблюдение правил Ваших.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
BB код
Пояснение
BB коды - это набор тегов, основанных на языке HTML и разработанных специально для использования в текстовых сообщениях сайта. Они позволяют выполнять форматирование текста гораздо проще, чем в HTML, причём не нарушая целостность страницы. Возможность использования BB кодов настраивается администратором индивидуально на каждый раздел форума, поэтому, прежде чем использовать BB коды в сообщениях, вы должны убедиться, что они разрешены.
http://forum29.ru/misc.php?do=bbcode

Изображения
BB код позволяет вставлять изображения в пределах вашего сообщения. При комбинировании с BB кодом [url] изображения можно сделать в виде ссылок.[/QUOTE]
http://forum29.ru/misc.php?do=bbcode#imgcode
 

olegahit

New member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Большое спасибо за информацию,но не получается у меня не то что загрузить фото,я даже переварить написанное не могу...Для Вас наверное это просто,а я до таких познаний компьютера и с ним связанного не дошел.Спасибо!Если бы можно было просто куда то перетянуть фото и все,манипуляции такие мне не понятны,к сожалению.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а свою тему слабо? гость хабаровский! :lol:

и ваще зачем покупать в хабаровске если вот тут рядом да ещё и дешевле на 2500!!! :gg:
 

aigoraigor

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Реклама - двигатель торговли...?
Ну, допустим по тарифам хабаровский гость немного загнул :) раза в 2-3 дороже будет. По поводу желдор- кампаний - так все вскрывают пока по сибирскому тракту едут, знакомо..., ну а авто- доезжал я до Иркутска недавно... не дай бог, как говорится.
Да ладно, пусть товарищьсчь пишет, только "акустика" пишется с одной "К".

Итак, усилок по-прежнему продается хоть с эквалайзером, хоть адын...
 

olegahit

New member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Реклама-двигатель торговли,это факт.Но тут не тот ресурс где нужна такого рода реклама.Написал из уважения к жителям Вашего города,предоставляя альтернативу Вашему предложению и внося точность в искажение вами информации.Стоимость доставки именно та,которую я указал.Пиши адрес эл.почты-отправлю документы об отправке в города России-центры,усилители,акустика.Мог бы выложить здесь картинки-выложил бы что бы тебя уличить в неинформативности или умышленном искажении.и скину тебе или желающим фотографии упаковки в которой это отправляется по России,там только амортизаторов не хватает...Ни один год отправляю по России аппаратуру,не пудри мозги людям!Комплект полный уже продан,остался без колонок.И где ты видел что бы вскрывалось что то в транспортных компаниях,за это ответственность есть,материальная...Если конечно ты там гадость какую нибудь наркотическую отправляешь...,найдут и вскроют и т.д,по инструкции.Бред какой то!!!
Уважайте своих земляков,а то дурите такой чепухой как будто читают этот форум недоумки.Интернет почитайте хотя бы.А давайте доказательства!!!-киньте ссылок в данную тему об описаной вами дороговизне и тд.
Обоснуйте следующее,подтвердите фактами,хотя бы из интернета-----
"Ну, допустим по тарифам хабаровский гость немного загнул раза в 2-3 дороже будет. По поводу желдор- кампаний - так все вскрывают пока по сибирскому тракту едут, знакомо..., ну а авто- доезжал я до Иркутска недавно... не дай бог, как говорится."

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

По поводу грамматических ошибок-из уважения к себе хоть исправь свои в последнем посте...Коли уж другим замечания делаешь.
 

aigoraigor

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
"Уважаемый olegahit"!
Создай свою тему, а здесь "не парь" ПОЖАЛУЙСТА людям мозги: (Автотрейдингом 6 кг из Питера БЫЛО 2 месяца назад 300 руб, 10кг из Томска 585 руб. БЫЛО год назад. Хабаровск, конечно же, ближе :)). Будешь спорить - выложу сканы накладных :)

Итак, усилок по-прежнему продается.

Эквалайзер отдельно не продается.
 
Последнее редактирование:

la59

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Хороший усилитель я заменил marantz 7001 на kenwood A-7000 и считаю что он лучше играет музыку а не звуки .С эквалайзером было бы наверно лучше ,жаль.С ув Леонид Ростов н д.
 

aigoraigor

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Хороший усилитель я заменил marantz 7001 на kenwood A-7000 и считаю что он лучше играет музыку а не звуки .С эквалайзером было бы наверно лучше ,жаль.С ув Леонид Ростов н д.

Спасибо за сообщение. Просто у меня 2 таких уся - один продаю, другой продолжаю слушать напополам с древним Rotel.
 

la59

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Я открывал свой kenwood a-7000 эл кондёры все elna в новоделах их посчитаешь по пальцам.ЦАП 2x pcm56 играет детальнее tda 1541 philips cd630 и есть возможость выбрать .Да только 1опт вход замеён коаксиальным, предшествеником.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------
 
Последнее редактирование:
Сверху