Продам | Усилитель для компьютерных колонок

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сабж Мicrolab pro-1, исправный, лентяйка в комплекте.

500 руб. Северодвинск
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

b65155f724b0beebb08e7a74d8502fe3_1341983262_800_800.jpg
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дома стоит, спереди один в один такой же но 5.1 можно переключить в 2.1
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кому интересно, можно слепить, есть на продажу 2 колонки, довольно мощные и тяжёленькие, от такого:

26972.jpg


каждая колоночка состоит из двух поворачивающихся относительно друг друга частей.

!!!в резерве!!!за Костей :yes:
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
2mike, в Архангельске возможно? Взял бы, мне такая штука пригодилась бы. Да, окромя тумблера включения что-нибудь делалось ещё? Ремонт или модификации.
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ремонт не делался, машинка исправная была, но усовершенствования сей аппарат не минули - экранировал плату управления, в дальнейшем выкинул ВСЕ потроха этой чудо-машины, смонтировал УНЧ на лампах, но с тепловым режимом промахнулся и вернул в исходное. Чип управления оставил за экраном, так меньше грязи с мобил и т.д. лезет на вход, и поставил цивильные экранированные провода до платы коммутации входов. Мелочь, но каплю лучше, чем стоковый
Здоровье не подведет - буду в Архе на неделе, Кедрова-гидрография, там работать несколькоцать дней
 
Последнее редактирование:

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Теме ап, каюсь, болел мальца, было не до инета. Человек, оставивший телефон в л\с почему-то отставил не совсем свой. Точнее совсем не свой - трубочку сняла девушка, ни сном не духом не ведающая, ни как об акустике в целом, ни так и об компьютерной в частности.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык это, в Архангельске-то получится? Я б взял.
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эта неделя светит только в Севске, в перспективе на следующей, но это только от того, закончим работу здесь или нет
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Теме ап, каюсь, болел мальца, было не до инета. Человек, оставивший телефон в л\с почему-то отставил не совсем свой. Точнее совсем не свой - трубочку сняла девушка, ни сном не духом не ведающая, ни как об акустике в целом, ни так и об компьютерной в частности.

Если про меня - посмотрел - номер телефона указывал верный. Желание приобрести в Севске в силе, номер ещё раз продублировал в ЛС. Внимательнее))
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проверил в книжке набранных, каюсь, моя ошибка.
Позвоню завтра
Днем свободны будете?

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

продан хорошему человеку
 
Сверху