Продам УШМ hitachi g13sr3

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
город любой. сегодня в Новодвинске, завтра в Архангельске (на сутки на работе), можно договорится на доставку в Северодвинск(платно, думаю рублей 200, бенз все дорожает)))).
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вопрос не корректный, но отвечу. пользовалась примерно месяц (ремонт, для чего и покупалась) с тех пор лежит. состояние ХОРОШЕЕ. и почему сразу такие вопросы? цена новой такой-2 штуки, отдаю по бросовой цене, что еще не так, блин?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
просто тут такой хлам продают, ппц, вот цена и насторожила. и если пользовался месяц, то состояние для такого аппарата должно быть просто отличное. вот прицениваюсь.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все работает, ничего не заедает, шнур целый, ключ тоже. Отличное - у новой в магазине, тут хорошее))) новый диск для металла - в подарок.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
скока думать можно?(есть покупатели??) и если что, то я в севске
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
объявление висит всего час, пока покупателя нет. думать можно сколько угодно, только кто первый позвонит - того и тапочки телефон 89095562595 аська 488940950 завтра (2 апреля) в течении суток на ленинградском 10 (УШМ лежит в машине)
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
запчасти на хитачи дороже чем на бош больше чем в 2 раза. так что ремонт может обойтись дороже новой.:cool:
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
запчасти на хитачи дороже чем на бош больше чем в 2 раза. так что ремонт может обойтись дороже новой.:cool:

если она отработает за такие деньги год,то её потом после поломки и выкинуть можно.и если аккуратно пользоваться ,то она прослужит очень долго
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dozik, честно, я так и не понял, что ты этим хотел сказать...
ВСЕ еще ПРОДАЕТСЯ
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
dozik, честно, я так и не понял, что ты этим хотел сказать...
ВСЕ еще ПРОДАЕТСЯ
он хотел сказать,что если ты ему лично предложишь за 500 ру,то он еще подумает:lol:нормальная цена 1000,новая около3-х стоит
 
Сверху