Продам уровень лазерный Bosch pcl 20

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Продам данный уровень, б/у года полтора, им не кидались, не роняли.
В комплекте новые батарейки и настенный кронштейн. Причина продажи - для помещений его хватает, для улицы мало.
Цена 3000 рублей
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ага, сам бы купил такую, да пока не могу :-/
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
спасибо, :yes: как разбогатею

всего то пару пластинок продать чтобы разбогатеть :)

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------


Не Сереж, эта штука для бытового использования действительно неплоха. Даже несмотря на то, что зеленый Бош. Если же рассматривать покупку нового, то я тоже за кубик адовский....но тут то б.у. :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чтобы разбогатеть
придётся всю коллекцию продать., а с пары то пластинок токо на уровень и хватит :gg:

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

дык им же не гвозди заколачивали, не думаю что там так уж всё плачевно, раз бэу ;)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не Сереж, эта штука для бытового использования действительно неплоха. Даже несмотря на то, что зеленый Бош. Если же рассматривать покупку нового, то я тоже за кубик адовский....но тут то б.у. :)

Саш, моё предложение по контролду в силе)
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно подробнее, нужен уровень, чтоб метров десять пятнадцать на улице видно было, конечно в пасмурную погоду.

нет, нет, там простой 2лучевой, и непрофи. а в теории, для улицы сгодится любой уровень, но использовать в красных очках. ну или брать у кого то бош профф с ловушкой.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
для улицы сгодится любой уровень, но использовать в красных очках
а на практике не особенно они для улицы пригодны. Днем большинством вообще нереально работать, а солнечным днем - фантастика.
JohnSt, Вам для каких задач на улице? Если речь о фундаменте, то лучше нивелира пока не придумали. Годиться и бюджетный вариант - гидроуровень. Для строительства гораздо более необходим обычный пузырьковый уровень, но профессионального класса. Лазерки - баловство :)

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Саш, моё предложение по контролду в силе)

Я ж задачу по потолку решил, установил уже. Так про запас ищу. Ведь нужно чтобы просто был. А на пару лет аренда - это не аренда, а прихватизация :)
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а на практике не особенно они для улицы пригодны. Днем большинством вообще нереально работать, а солнечным днем - фантастика.
JohnSt, Вам для каких задач на улице? Если речь о фундаменте, то лучше нивелира пока не придумали. Годиться и бюджетный вариант - гидроуровень. Для строительства гораздо более необходим обычный пузырьковый уровень, но профессионального класса. Лазерки - баловство :)

Занимаюсь строительством каркасных домов, начиная с винтовых свай, пользовались лазерным уровнем напарника, но тот "умер", мой для этих задач слаб. Продам этот или нет, новый в любом случае куплю.
Пузырьковых есть несколько, разной длины ими тоже конечно пользуемся.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Занимаюсь строительством каркасных домов, начиная с винтовых свай, пользовались лазерным уровнем напарника, но тот "умер", мой для этих задач слаб.
Ну тогда это нам у Вас совета просить :) А какой уровень у напарника был? Меня лично ни один уровень на улице не впечатлил. По роду службы контролировал возводимые объекты - дык и работяги редко лазером пытались что-то делать.
 
Сверху