Продам Ультразвуковой увлажнитель PHILIPS SBC SC580

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ПРОДАНО
 

Вложения

  • SBC SC580.jpg
    SBC SC580.jpg
    9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
возможности закинуть в севск нет. снижение цены до 700.
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
картридж для очистки?
http://www.babyblog.ru/user/ingusik/570278
Ультразвуковые увлажнители: Необходима замена фильтр с ионообменной смолой каждые 2-3 месяца. При использовании слишком жесткой воды срок службы фильтра может уменьшиться, что приведет к выпадению белого налета на мебели, стенах, растениях. Подходит для детской если в доме нет животных.
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
AVD-22 просто умничка. Вот только приведённая инфа моего увлажнителя не касается. Да, он ультразвуковой. Но очистка воды в нём не предусмотрена. Может ранняя модель, может просто из-за дешевизны. Просто есть рекомендации заливать либо кипячёную, либо дистиллированную. Кстати в доме есть кошка, которая отлично вынесла весь период использования увлажнителя. Так что тоже, вариативно.
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
AVD-22 просто умничка. Вот только приведённая инфа моего увлажнителя не касается. Да, он ультразвуковой. Но очистка воды в нём не предусмотрена. Может ранняя модель, может просто из-за дешевизны. Просто есть рекомендации заливать либо кипячёную, либо дистиллированную. Кстати в доме есть кошка, которая отлично вынесла весь период использования увлажнителя. Так что тоже, вариативно.
Ну во первых давайте без фамильярностей. А во вторых я не вижу конкретных технических данных по этому увлажнителю, только лирические отступления. А по ссылке которую я привёл, в разделе "Ультразвуковые увлажнители" указана и ваша модель, отсюда и выводы.
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
AVD-22. Вы легко найдёте мануал к данному увлажнителю в инете. Только не на русском языке. Вас это останавливает? Тогда черпайте инфу с бэбиблога. Уверен там сидят знающие люди. Они с радостью поведают вам все нужные Вам подробности именно про эту модель. Ну или не поведают.
 
Сверху