Продам ТВ Philips 32PFL5322 32" на запчасти

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Продам - это не опечатка? Денег оно не стоит.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Совсем не стоит? Хотел то же выставить, сегодня любимая сына трактором в экран звезданул 42pfl6008s. Придётся нести на помойку
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Придётся нести на помойку
Это тоже кощунство, добро пожаловать в ветку Раздача! Хотя с помойки тоже кто-нибудь заберет, можете не сомневаться. Мне за лето кореша по три-четыре таких битышей привозят. Я из них какое-то время отличные осветительные приборы делал для верстаков) Для особо "экономных" есть конечно вариант выставить платы от него на авито, может у кого нибудь в таком же телеке сгорит, а тут вы. Но вероятность весьма не велика, скорее всего просто пролежит. Мне так и не удалось ничего продать из этого... В общем это не то что бы мусор, но денег таки не стоит. :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Совсем не стоит? Хотел то же выставить, сегодня любимая сына трактором в экран звезданул 42pfl6008s. Придётся нести на помойку
Готов обменять на шоколадку :) Может Кисс включится и даст 2 :)
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск


---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Но ещё есть два пульта радио и 4 пары очков для 3d, так ни разу и не посмотрел:crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а оно тебе зачем, если не секрет?
Кроме шуток, из них действительно отличные осветительные приборы выходят. И светят белым, можно хоть фотосессию устраивать)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кроме шуток, из них действительно отличные осветительные приборы выходят. И светят белым, можно хоть фотосессию устраивать)

таки в покрасочную камеру мож на стены их?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
таки в покрасочную камеру мож на стены их?
Та легко! Света много дают если все лишнее вынуть, и рассеян равномерно прям как положено. Главное самую толстую прослойку не выбрасывать. Да и по надежности ЛДС-кам не ровня, если норм сделать без нарушения конструкции телека.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дану парнуха всё это, хочешь нормальный светильник, так сделай из ленты какой хочешь, а тут токо для креворуких самоделкиных :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таки в покрасочную камеру мож на стены их?

почитай теорию о покрасочных камерах. Я б не сделал, нужный спектр ведь нужен

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

а оно тебе зачем, если не секрет? один хрен ведь не соберёшь, гарантию даю :smoke:

Почему такая убежденность?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
почитай теорию о покрасочных камерах. Я б не сделал, нужный спектр ведь нужен

со светом в камерах завсегда было тяжко. То, что нормальный ровный свет дает - не проходит по безопасности. Взрывобезопасные же светильники нихрена не светят - канитель сплошная.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
со светом в камерах завсегда было тяжко. То, что нормальный ровный свет дает - не проходит по безопасности. Взрывобезопасные же светильники нихрена не светят - канитель сплошная.

Этой темой долго мучался..еще в тот момент когда для рабочего стола с паяльной станцией хороший свет был нужен ("так то мои глаза то не казенные" (с) настромо). Тогда делал подсветку всего помещения лампами дневного света, а непосредственно над столом хирургическая лампа (или как её там?...она еще у стоматологов есть). Хотя там на саму цветопередачу было пофиг.
Про безопасность согласен - из бюджетного ничего лучше лампочек Ильича не знаю.
 
Сверху