Продам ТВ LG 32LS560T

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вы можете привести пример более интересного предложения?:)

не знаю. я не смотрел. может быть, и нет. ни в коем случае не настаиваю, просто исхожу из собственных соображений :), но, если что, имейте меня ввиду
 

somebodys someone

New member
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
такие примеры расходятся как пирожки, а ваше предложение будет гнить как дольмены одной известной тут личности

Я не про то, что мне нужно тупо заложить ценник , мне интересно сравнение предложений, так как я тут новенький, и не особо разбирают в нюансах:)
Объясните аргументированно нецелесообразность цены и аналогичные предложения, и я соглашусь со снижением, все же просто:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

somebodys someone

New member
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем? Лучший аргумент -спрос (либо его отсутствие)
Ну спрос же есть,как и предложение,вопрос только в компромиссе.А он исходит из баланса между минимальным и максимальным порогом цены предложения:)
 

somebodys someone

New member
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не за ту цену спрос чтобы вы хотите, это не спрос
Я же говорю-предложите свою с обоснованием, и подискутируем

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

я просто не вижу смысла в перебросе стандартными фразами без убедительных доводов:) это уместно в обсуждениях общих топиков
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я же говорю-предложите свою с обоснованием, и подискутируем
мне телек не нужен у меня есть 42"
основание? человек предлогает вам 6-7 вы не соглашаетесь, или вы ждете кто согласится или вы продаете ему или не продаете вобще
взял бы за 7 но не больше
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хороший телик, даже Т2 поддерживает, нормальная цена, в магазине однозначно дороже, если ещё учесть что дллар опять растёт, дешевше не будет, так шо берите за девять, пока есть шанс :gg:
сдрысни :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня уже есть в кажной комнате по телику, да ещё пяток с разбитыми матрицами :gg: зачем мне ешо один то? я про цену просто сказал, реальная цена по нынешним меркам!
 
Сверху