Продам Toyota Avensis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Продам Toyota Avensis, куплен в июне 2005 года в "Leo", пробег 129 тыс. км., 1.8л., 129 л.с., серебристый, автозапуск, газ-бензин, литые диски, тонировка, ABS, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, климат контроль(2 зонный), обогрев зеркал, обогрев сидений, система курсовой стабилизации, полный электропакет. Цена 550 тыс.руб.Тел+79522539985
 
Последнее редактирование:

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
не суть важно. покупаешь за 500 в москве + перегонка и т.д и т.п плюс для экономии установка газа в сорокет выльется вот и цена. вполне адекватная.550.так что цена вполне приемлимая. а пробег...для ТАКОЙ машины пробег это вообще ничего не значит.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
уж я лучше в москву съездию и там приобрету товар по приемлимой цене
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
едь и покупай. Я прошу за свою машину адекватную цену. есть такие деньги - покупай, нет - ...а на нет и суда нет
 

momo

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
с одной стороны из-за экономии в 50 тыщ руб ехать в москву или спб не разумно.
авенсисы и камри одни из самых угоняемых тачек и вероятность взять там такую очень велика. пробег скрутить - раз плюнуть. да и будет там битая перебитая
а архангельскую тачку можно проверить например в динамике (бывший лео-митсубиши) они один фиг по старым базам работают.
всё было ИМХО)

зы: цена велика)))
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Нормальная цена!!! ЕХайте покупайте куда хотите и хоть за сколько!! Не мешайте человеку продавать тачку со своим Если Бы Д аБЫ!!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальная цена!!! ЕХайте покупайте куда хотите и хоть за сколько!! Не мешайте человеку продавать тачку со своим Если Бы Д аБЫ!!

Да никто ему и не мешает!!! Кто захочет тот возьмет!!!
Я бы не взял за 550 не вжизь, за такие бабосы можно новую, не тайоту конечно, но жопу возить за глаза... Сейчас и до 200 т.р. трудно машину продать, не говоря уж за полмульта... Долго будешь продавать... имхо. Никому не мешал, мне вообще пох. ;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
тачка хорошая - пробег смущает.
 

momo

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
смотря с каким подходом продавать!
если срочно надо скинуть машину, то в цене надо падать однозначно
если продавать "не спешно" то тут надо руководствоваться поговоркой "на каждую цену есть свой покупатель".........да и купит какой-нибудь колхозник которому пофиг на пробег, а лишь бы музыка да сигналка и диски литые были)))

сам недавно продавал 2 свои тачки. фокус2 и аутлэндер. фокус продал очень удачно, а вот на аут в цене на 60 тыщ упал
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
если что то смущает, но есть такие деньги - звони и убедишься.
OneLexus, нет, ты не прав, эти машины уходят быстро. только как я понимаю не здесь. ну можеть здесь кто то есть кому такая машинка требуется.
 

momo

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
да тут реально только мобилы да мышки за тыщу руб продать можно
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
momo, ну почему - рука разместить обьяву не устанет. Я свою машину тут как раз и купил.
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2307988, мне дак эта по душе за такие деньги и новая будет, а про газ установку кого не знаю никто не хвалит движок говорят гробит какая бы она дорогая не была. Так что по моему мнению галимый понт получается зачем на новую машину газ ставить или денег на бензин маловато, дак и покупать первоначально нужно тот транспорт на котором потом экономить не будешь, знакомый у меня просто есть купил ховера налом а теперь по праздникам ездит и все плачет типа денег на бензин нету дак нах, простите, покупать то тогда такой пепелац
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А поп поводу пробега чтото катит на такси, или на поездки в москву каждый месяц в течение 4х лет, а кстати каой у машины хозяин, по номеру вижу что она у тебя год только, а что так сразу решил продать?
 
Последнее редактирование:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
если кому что интересно звоните смотрите. я никого не заставляю покупать.
mitenevi29, видно, что ты обсолютно в автомобилях то не шаришь, брат мой, только так, по наслышке. здесь идёт уже впрыск. пральна если ты купишь питерскую газовую систему за 3 тыщи, ещё бы она тебе движок не гробила. а тут механизм такой же как на бензине, только газ. ХОЗЯИН У МАШИНЫ ИНЖЕНЕР АВТОМОБИЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, следовательно сам подумай головой своей, что машина в идеальном состоянии. холили и лилеяли её, для тебя mitenevi29говорю. НЕ ТАКСИ. ПРОСТО НА МАШИНЕ ЕЗДЯТ А НЕ В ГАРАЖЕ СТОИТ И ЕДИТ ПО ПРАЗДНИКАМ. ПРОДАЮ ПО ПРИЧИНЕ ПОКУПКИ НОВОГО АВТО.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
по душе за такие деньги дак едь и покупай. класс автомобиля разный если ты не в курсе. я могу сказать "О, дак за такие деньги я могу 5 Ока купить новых." какие то странные вы. я цену написал, цена приемлимая. если есть деньги, то звони, смотри...если денег нет, дак иди на три буквы с темы и не засоряй её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху