продам телик звездатый

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Пока не продан, покупайте, не пожалеете, телик классный, SONY аднако!
 

grav

New member
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Кисс, ты теперь помогаешь МВИДЕО телевизоры продавать?
Хорошо, что я акциев прикупил
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ты дибил чтоли, что ты сейчас купишь за 40 в 4 к, сраного китайца, с поганой матрицей? Сравнил хрен с пальцем, кусок идиота ? если вообще не разбираешься в технике и её характеристиках, то как тебя ещё можно охарактеризовать то, только так - ДИБИЛ

ты сначала посмотри качество этого Сони и любого похожей стоимостью ТВ, и если ты не слепой и не тупой, всё увидишь и поймёшь, хотя судя по твоему каменту, вряд ли
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так вперёд и с песней, покупай что хочешь, коли туп как пробка из очка глиномеса
мне то до твоих предпочтений насрать и размазать

да и денег то у тебя скорее всего таких нет вот и свербит, что не можешь себе позволить даже такого,

убожество, что с тебя взять кроме пустых пузырьков из под боярышника!

И я продаю то что знаю и уверен, что в сто раз лучше всего того, что ты тут навысрал с днс
я же не тебе предлагаю купить чтото у меня, а нормальному адекватному человеку, который хоть чуть разбирается в современных ТВ
а ты пойди включи бабушкин чб тв и дрочи на вести по второму каналу ублюдок, залив шары очередным пузырьком одеколона!

ты хоть один отзыв читал из того что ты тут скинул отморозок?!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на помойку время выносить
тебя похоже пора на помойку людскую выносить, или сразу на костёр, чтоб червей не заражать олигофреническими бациллами

ты совсем тупой чтоли, зачем ты тут постишь это бюджетное недоразумение, оно только для таких как ты убогих умом и глазами лузеров
у меня телик премиум класса однако, как можно сравнивать тёплое и мягкое с твёрдым и железным?
хотя у тебя в голове видать как раз мягкое и скорее всего уже давно прокисшее, о чём с тобой вообще можно беседовать нуп!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
кисс вместо чтоб тут препираться, подарил бы телек за символический один рубль

и плюс карме

ты что-ли не мужик, барыжить зомбоящегами, запросто на 8К сони дюймов на 106 заработаешь!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зря я вообще с тупоголовыми дибилами связался и стал внимание на них обращать и разговаривать, буду исправляться ?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
зря я вообще с тупоголовыми дибилами связался и стал внимание на них обращать и разговаривать, буду исправляться ?
в курилку топай филологического университета
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
если шары залить боярышником, всё будет в цвете, даже чб бабушкин тв
а если шары залить валерьянкой, то на безрыбье и чб сойдет!
раритет, однако, даже включать жаба задушит!!!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
кисс, поменяю твой звездатый телек на бутылку балтики, если доплатишь, могу на бутылку EFES !

телек правда какой-то старый, наверно ламповый, половина ламп сгорела, электричества дофига жрёт

подставка какая-то от дешёвого китайского зомбоящега, круглая, даже на стойку нормально не поставить!
 
Сверху