Продам телевизор

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
KISS, одумайся! Ты не поверишь, но это - ТЕЛЕВИЗОР!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:-[ может я и не прав, на мой тоже самое написано, но у меня полное ХаДе с компа идёт!
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7275496&hid=90639
но ... http://www.ixbt.com/monitor/benq-ml2441.shtml
это ещё раз подтверждает поговорку, что нельзя слепо верить тому что на заборе написано! :gg:

кстати, очень доволен приобретением, убил двух, вернее трёх (ещё и проигрыватель с УэСБи) зайцев разом!!!
брал за 9500, так что этот вааще сладкая цена!
вот ещё бы уточнить про разрешение с компа и ценыб ему не было! :p
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По HDMI так и будет (в большинстве современных источников). Что подал, то и получишь. Приёмник даст результат подачи формата передатчика на входе. Если видеокарта не поддерживает определенного формата, (которое она не может дать) - получи его примерное, или настрой сам ( это по-простому, мне уже здесь напомнили физику школьного уровня) :)
А если по-деньгам - оставьте способ распоряжения собственными деньгами продающим и покупающим.
Выставил продавец г... за ...руб. - найдётся покупатель.
Сбросит продавец цену на г..., покупатель г... возмёт по-дешовочке и будет рад, в том числе и продавец.
Ну нужно мне это г... и вроде деньги за это г... реальные...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
про HDMI всё понятно, но я то про VGA говорю, у меня через него подключен комп и идёт 1920х1080, и игры в таком разрешении все играю!
а про Г... это вы здря, нормальный телик, почитал про него! ещё и два пульта в комплекте!
ну вам виднее такто :)
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Два пульта - это хорошо (читал мануал), продавец это не указал в топике.
Могу соврать, но VGA не поддерживает HD-качество, разрешение возможно выдать, но только не источником через данный порт. HD-ready тому пример.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неее, что то вы не правы насчёт VGA !!!
я же говорю, у меня комп подключен по VGA и разрешение экрана FullHD то есть 1920х1080
фильмы игры в полном разрешении смотрю через него, можно и по HDMI но мне нравится так больше по качеству, что странно, но так привычнее.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Очень просто, у Вас телевизора нет?
0_9e3fe_c2979882_L.jpg

так?
193031.jpg

или так?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не не так!
он имел ввиду растянуть, например вот как у моего:
.............. Режимов геометрической трансформации несколько: Полноэкранное — вывод на весь экран, подойдет для просмотра картинки 16:9 и анаморфированных фильмов; Увеличение1 — для LetterBox формата 14:9; Увеличение2 — слегка поджатый снизу, для того, чтобы субтитры влезли, вариант Увеличение1; Панораma — неравномерное увеличение (растяжение от центра по горизонтали), вариант просмотра картинки 4:3 на широкоформатном экране телевизора; 4:3 — картинка 4:3 в центре экрана, по бокам — черные полосы. При HDMI-подключении вместо Полноэкранное появляется Уменьшение растра, в котором сохраняется исходное соотношение сторон и отсутствует оверскан. В режиме АВТО (доступен при приеме ТВ) монитор сам пытается подобрать оптимальный способ трансформации. При VGA-подключении доступны только режимы Полноэкранное и 4:3.
При VGA-подключении автоматическая подстройка под параметры VGA-сигнала выполняется быстро и правильно. Поддерживается разрешение как минимум до 1920х1080 пикселей............
 
Сверху