Продам|Телевизор плазменный Panasonic TH-42PA60E

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аналогично с 2004 года, выходные целиком и в будни вечерами включен фоном постоянно. Артефактов не наблюдается. Т.е. вполне достойный ресурс.
Во многих источниках фигурирует ресурс плазмы 60 тысяч часов (это примерно 20 лет если по 7-8 часов в сутки),
ресурс ЖК 50 тысяч часов - время светимости ламп ограничено. А с LED подсветкой - чтобы ни говорили что надежно - но у меня тихое субъективное сомнение есть - лампа разделили, казалось бы ресурс может и увеличился, но за счет увеличения компонентов надежность должна уменьшиться.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где то год назад я хотел поменять дома свой тв парк, т.к. Оба тв не фуллхд. Один топовый плазменный панасоник , а второй самсунг из первых лсд. Долго ходил по магазинам Архангельска и никак не мог определиться. И вот однажды мен друг попросил забрать 3д лед лыжы из магазина, и недельку у себяподержать. Ну я обрадовался, хоть 3д канал посмотрю) в общем 3д ниже среднего, ну да и ладно... Но эфирку - фуллхд- современный тв. В итоге жена попросила поставить на место старый самсунг, картинка которого в разы лучше. И это при том, что лыжа была не самая дешевая. Походил по магазинам еще и понял, что более менее картинка у ЖК около 100тыс. Про плазмы ничего сказать не могу - нет в продаже в Архангельске топовых плазменных тв. И кто сказал что плазма стала дешевле ЖК? Посмотрите на Яндекс мараете и увидете, что хорошая плзма стоит дороже хорошего ЖК.
Не так давно в европе проводили масштабный опрос и пока побеждает плазма, хотя перевес уже не очень большой. Но для кино плазма пока лучшая. Другой вопрос, что в Европе достаток выше и меньше хлама покупают...,
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Где то год назад я хотел поменять дома свой тв парк, т.к. Оба тв не фуллхд. Один топовый плазменный панасоник , а второй самсунг из первых лсд. Долго ходил по магазинам Архангельска и никак не мог определиться. И вот однажды мен друг попросил забрать 3д лед лыжы из магазина, и недельку у себяподержать. Ну я обрадовался, хоть 3д канал посмотрю) в общем 3д ниже среднего, ну да и ладно... Но эфирку - фуллхд- современный тв. В итоге жена попросила поставить на место старый самсунг, картинка которого в разы лучше. И это при том, что лыжа была не самая дешевая. Походил по магазинам еще и понял, что более менее картинка у ЖК около 100тыс. Про плазмы ничего сказать не могу - нет в продаже в Архангельске топовых плазменных тв. И кто сказал что плазма стала дешевле ЖК? Посмотрите на Яндекс мараете и увидете, что хорошая плзма стоит дороже хорошего ЖК.
Не так давно в европе проводили масштабный опрос и пока побеждает плазма, хотя перевес уже не очень большой. Но для кино плазма пока лучшая. Другой вопрос, что в Европе достаток выше и меньше хлама покупают...,
:gg: Вы жжоте походу или в глазах чёт у вас не то творится (бутират?)
Плазма отлично подходит для просмотра DVD и других форматов до 720p, так же на клизме лучше смотреть АналЪоговое ТВ, на этом всё. Пользовал плазму с 2003 года и знаю что пишу:)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я писал о том, плазма плазме рознь... Как и ЖК тоже)
А уж кто что выбирает - это его сугубое дело.
... посмотрите плазму панасоника серии vt30 - может изменится мнение о плазме) хотя где ее смотреть то? В Архангельске ее не продают)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я писал о том, плазма плазме рознь... Как и ЖК тоже)
А уж кто что выбирает - это его сугубое дело.
... посмотрите плазму панасоника серии vt30 - может изменится мнение о плазме) хотя где ее смотреть то? В Архангельске ее не продают)
В Архангельске может и нет.А в Севс-ке есть).Я правда свою GT в Москоу заказывал через инет.Так что проблемы то собственно и нет.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Стоит(ла) в Эльдорадо на Беломорском
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телевизор продан за 9,5 тысяч. Остался медиаплеер, отдам за 1,5 тысячи.
Тему можно грохнуть.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот же ж засада, днем подтвердил заказ медиаплеера в инет магазе...
 
Сверху