Продам | телефон Nokia 5800 Xpress Music

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
батарея дохлая будешь заряжать постоянно

На день хватит думаю, один хрен обе нокии ночью пока сплю заряжаются (уставшие аккумы). Просто суну этого китайца в портмоне и в карман, а то хожу с двумя и не знаю куда деть. Или может взять какую хрень на две симки?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Если так долго пользовался, значит от все-таки чем-то устраивал хозяина?

Так мне по-жизни нужна просто звонилка, надежная и долго играющая, коей и была нокива. Айфонома и прочие смарты - это конечно хорошо, но мне ни к чему. Пять минут поигрался и все. Подчеркиваю, для меня.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
+
торг уместен

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Так мне по-жизни нужна просто звонилка, надежная и долго играющая, коей и была нокива. Айфонома и прочие смарты - это конечно хорошо, но мне ни к чему. Пять минут поигрался и все. Подчеркиваю, для меня.

а что планируешь вместо 5800 ?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну вот, сломал бизнес человеку. А он так хотел денег...
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Даю 750. Как созреете, звоните (+79506610085 - Илья)

не быстро созрею, возможно уйдет как оригинальный дисплей, а его стоимость в Арх-ке где-то 1500руб
Дисплей NOKIA 5800 XM/5230/5233/5235/C5-03/N97mini/X6/C6-00/5228 original
 

Nick_None

New member
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы себя успокаиваете или меня вводите в заблуждение? Я не просил критиковать моё предложение. Продавайте за 1500 т.р. - что само по себе смешно, уж простите.

Если что-то не сложится и будете готовы скинуть цену на четверть - милости прошу, звоните.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продавайте за 1500 т.р.

Ондрючче конечно чудак, но и он не продаёт за 1,5 миллиона. Где Вы такую сумму увидели?

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

уйдет как оригинальный дисплей

Дык у нокиевских оригинальных дисплеев и болезнь фирменная - цветные полосы при низких температурах. Народ даже научился лечить этот баг магнитом.
У меня первый дисплей поменяли по гарантии, но через год болезнь опять проявилась.
Именно по этой причине я и зарёкся покупать продукцию этой долбанной компании Нокия.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Доберусь до компа, кину ссылку. На ютубе полно роликов, как на 5800 лечат экран магнитом. Причём ролики со всего мира, это значит, что проблема глобальная, и Нокия выпускала огромные партии экранов со скрытым дефектом. Приличные компании в таких случаях делают отзыв всего брака независимо от того, кончился гарантийный срок или нет. Но Нокия решила, что её покупателям будет не в напряг раз в год поменять экран за свой счёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху