Продам | телефон Nokia 5800 Xpress Music

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
раздвоение личности?

ну по шизофрениям ты у нас специалист :gg:

я приехал как-то к ней в гости без всяких задних мыслей и злых намеренний, а этот идиот-дебил её отец выбежал в трусах из подъезда и погнался насмех всему Варавино по всему району, наивно полагая что он догонит лося-велосипедиста, который уже поездил от Медозера до Кузнечевского лесозавода, ещё и булыжник швырнул, который даже трети расстояния не пролетел, а метальщик оказался на земле

вроде сказал, что я его начальство - его начальство Архангельское отделение Федеральной Службы Безопасности, так по месту его работы он имел дело с радиоактивными материалами по словам его соседей по дому

потом я смылся по разным улицам, а он на своей серой машине стал меня догонять я свернул на Смольный Буян в сторону Автовокзала, быстро на дороге переоделся и вовремя он проскочил меня не узнав, да и не узнал бы, ведь Оксана меня с ним лично не знакомила, смысл было за мной гнаться?

а я далее потайными Архангельскими партизанскими тропками вернулся на рабочее место

таким родителям да и её сестре рекомендующей всем в качестве универсального средства от всех любовных болезней аминазин (аминь Азин) однозначно место в дурке
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:tatice:trash какой-то, наверно в среду цена подскочит до 3к ::lol:: инфляция все-таки )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху