Продам Steam Buggy пароочиститель

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Состояние нового.
999руб

Используйте пароочиститель для чистки и дезинфекции кухонного пространства, мойки, места для помойного ведра. Пароочиститель отлично справляется с жировыми поверхностями и засохшей грязью - используйте Steam Buggy (Стим Баги) в любых труднодоступных местах без дорогих очистителей и вредных для здоровья химических средств!
Преимущества Steam Buggy (Стим Баги)
Специальные насадки позволяют пару проникать глубоко в ковер, ослаблять и размягчать затвердевшую грязь или краску.
Пар высокого давления уничтожает алиргены и бактерии с любой поверхности.
Легко переносить и удобно хранить
Насадка для высокого давления позволяет чистить даже диски вашего автомобиля от дорожной грязи и мазута.
Как использовать?
Наполните специальный резервуар водой - используйте специальную мерную чашку, убедитесь в том, что вы не налили больше воды, чем требуется. Подключите Steam Buggy к розетке и включите устройство. Используйте только оригинальные насадки. Не включайте прибор без воды.
 
Последнее редактирование:

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Anton605, Чесное слово Я ей не пользуюсь и поэтому не знаю))) Можно проверить если хотите при встрече)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пробывал их что-нибуть чистить??? Насколько эффективная штука?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
julia21, Меня интересует может ли данная штука разгладить одежду от складок? Типа там пуховик и т.д....
 
Сверху