Продам старый костюм для ползанья в воде

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Не знаю как правильно его назвать, лучше смотреть на фотках) В общем чтоб ползать в воде, хорошо для рыбаков,которые сетки на неглубоководье снимают или для людей, копающих колодцы сойдет. Пользовались им пару раз наверно, потом лежал пару десятков лет без дела (ну может и поменьше,но сколько себя помню - он лежал в шкафу). Визуально целый,нигде даже подтертостей нет. Единственное - срезаны лямки-подтяжки, но когда я его одевал (ради прикола) штаны держались хорошо,там на резинке все. Не знаю, много ли в нем можно просидеть,везде все достаточно плотно прилегает) В придачу есть сумочка,в которой он,собсна, и лежит. Цена - сколько предложите)


---------- Сообщение добавлено 04.01.2012 в 21:41 ----------

зы на всякие костюмы химзащиты вроде не похож,не знаю короч за марка и модель,не нашел нигде надписи)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

dimas197323

Member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
500 не жалко если только не дырявый:)
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
500 не жалко если только не дырявый
ок,если никто до конца недели не предложит больше - он твой) насчет дырявости можно проверить ток в воде) но он нигде не потертый и дырок нету визуально
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не не 500р маловато для такого, мы тогда искали по грудь (лет 6 назад правда), дак он в 2тр обошелся б\у.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Это КЗМ-1, комплект защитный морской. Используется в ВМФ.
Тут можно посмотреть.

jk_respect1.gif
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А на какой рост?
эм) ну на себя надевал,давненько правда,вроде нормально,у меня 182см. Тут на картинках не видно,но там на "куртке" снизу широкий резиновый пояс,так что в принципе рост может варьироваться)
не не 500р маловато для такого
соглашусь,маловато )
Хорошо я бы забрал можно только штаны,сообщи если что
хотелось бы все разом, кому потом одна куртка нужна будет)
ок,спасибо =) все-то ты знаешь)
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0

"Комплект КЗМ-1 является средством индивидуальной защиты изолирующего типа личного состава ВМФ."

Жди теперь прапора на которого эту пропажу повесили, будет к тебе каждую ночь во сне приходить ВЕРНИ КОСТЮМ НА СКЛАД ТАКОЙ-ТО. Из за его отсутствия погиб матрос такой-то.

;)
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да как-то я сплю без снов,так что пускай напару приходят прапор с мичманом,не страшно)
 
Сверху