Продам SSD диск OCZ Vector 150 120gb :poka:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
и скорость записи/чтения не упадёт как у ссд со временем
чо?
А тратить деньги на отдельный ссд под систему эт мажорство.
щас да, я купил 2 года назад, когда они дешевые еще были что HDD что SSD:gg:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Оставляй, конечно, кто ж против. Только давай ближе к истине "оставлять"

http://technopoint.ru/catalog/i1017365/ssd-nakopitel-ocz-vector-180

-_-, даже ребенок догадается, что проще и лучше взять новую, еще и с гарантией!!! Вот ты сколько гарантию дашь за те же деньги!?
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
-_-, даже ребенок догадается, что проще и лучше взять новую, еще и с гарантией!!! Вот ты сколько гарантию дашь за те же деньги!?

Вы что, дяденька, там же ещё 4 года гарантии магазина осталось! )))))))) зачем там моя)
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
5 лет гарантия на ссд обычно. да неважно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
5 лет??? ахаха, магазин всё равно больше года не даст! :gg: не обольщайтесь тем что написано на коробочках! это маркетинг!
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как у тебя рейд настроен-то? Если по умолчанию 128кб на блок я сильно сомневаюсь что винда будет грузится быстрее чем с простого винта.
Буду дома, попробую найти. Сейчас просто не помню, менял ли дефолт блока или нет. Тут ещё роль свою мать играет на z97 и фирменной технологией msi fast boot. Без fb на одном винте винда грузилась минуте с лишним, с включённым fb сек 45, а вот в рейде и с включённым fb 15-16сек от включения компа.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
5 лет??? ахаха, магазин всё равно больше года не даст! не обольщайтесь тем что написано на коробочках! это маркетинг!
а че закон о защите прав потребителей переписали (или отменили)?
давным-давно когда-то приносил в "компьютерный мир" сломавшуюся bluetooth гарнитуру plantronics (мэйд ин мексика). Тоже начали было, что типа их гарантия (1 год) кончилась, ткнул носом в надпись на коробочке "3 Years Warranty", заткнулись и в итоге вернули деньги (даже без суда :) )
 
Сверху