продам спутниковый рессивер gs 8300

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
добавил в аську..можно обсудить..
alesta я просил рассказать мне, человеку который близко не знаком с этим вопросом, про dre-шники, про потекут ручьями, про нормальные ресы, про линь и тетю, а не обсуждать это в аське... или ты стесняешься рассказывать?))
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
alesta я просил рассказать мне, человеку который близко не знаком с этим вопросом, про dre-шники, про потекут ручьями, про нормальные ресы, про линь и тетю, а не обсуждать это в аське... или ты стесняешься рассказывать?))
насколько я понимаю это барахолка..а не форум технического ликбеза..
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
насколько я понимаю это барахолка..а не форум технического ликбеза..

если это барахолка, а не форум технического ликбеза, то нечего кидаться техническими словами, тем более не подкрепленными фактами. если ты начитался теории, то это не значит что так оно и есть. у тебя хоть практика есть? примерно со сколькими ресами была у тебя практика что ты смог составить статистику по новым и старым ресам?
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
big
в настоящиий момент дома стоит четыре..а прошло через руки более десятка различных моделей от голдена 8001 до дрима 800,и это не считая DVB карт..и практика по сатприему(спутниковый интернет,тв,и другие возможные сервисы доступные со спутника знаю не понаслышке) более десяти лет..
вам просто предлагалась консультация которая здесь ну никак неуместна..
и вообще почему вы позволяете себе разговор со мной в таком тоне?? мало того что грубость и хамство,так еще и на ты..мы что,на брудершафт пили?
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и вообще почему вы позволяете себе разговор со мной в таком тоне??
можно поконкретней в чем мой тон плох? вроде мой тон не больше не меньше чем ваш)))...
мало того что грубость и хамство,так еще и на ты..мы что,на брудершафт пили?
извините что на "ты", уже исправился... к стате, процитируйте где я вам нахамил или нагрубил?
в настоящиий момент дома стоит четыре..а прошло через руки более десятка различных моделей от голдена 8001 до дрима 800,и это не считая DVB карт..и практика по сатприему(спутниковый интернет,тв,и другие возможные сервисы доступные со спутника знаю не понаслышке) более десяти лет..
вы опять ушли от ответа... мне не важно что у вас стояло и сколько лет вы этим пользовались, я спрашивал "примерно со сколькими ресами была у вас практика что вы смогли составить статистику по новым и старым ресам?". из этого я полагаю что практика по использованию новых и старых ресов дре и жс у вас была не более чем с 20-30шт., я правильно понимаю?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
10-15 в месяц ремонтирую..
1. ;D;D;D;D;D
2. Если бы у вас был такой опыт то вы не говорили что дрешки лучше по железу чем новые ресы для ашдишного триколора - что те что другие через 2-4 года выходят и будут выходить из строя. В 99% выходят из строя блоки питания и в 99% привозят их или из деревень или дач или старых районов города, где прыгает напряжение. Ремонт копеечный а с людей дерут в 100 шкур. По новым ресам у вас статистики еще по сути не может быть т.к. их недавно делают, а делают их почти из того же г... что и дрешки и джеэски, так что по сути что те ресы что другие одинаково г...
3. То что предлагаете вы, покупать хороший рес и модуль, это под большим вопросом... вдруг модули снова грохнут под видом хакерской атаки и человек будет смотреть прямоугольник малевича. Или еще смешней может быть... Триколор снова объявит что модули ни когда не были рекомендованным оборудованием и закроет им допуск - то же малевича смотреть люди будут.

П.С.: Все эти модули, линуксы, шары и пр. только для любителей спутн. тв но ни как не для рядового гражданина и не надо мне высказывать свои нравоучения, соображаю в этом не хуже вашего...
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
нигде ни словом не упомянул что dre по железу лучше чем последние ресы,как ни слова ни говорил о приобретении модулей..вы уважаемый уже сами заблудились чего хотели )))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нигде ни словом не упомянул что dre по железу лучше чем последние ресы,как ни слова ни говорил о приобретении модулей..вы уважаемый уже сами заблудились чего хотели )))

Может по модулям и заблудился, не читаю по 100 раз предыдущие ваши сообщения, да и не мне одному заблуждаться, вы тоже заблудились в том что я вам грублю и хамлю... но про актуальность дрешек перед новыми триколоровскими ресами которые скоро потекут в ремонт вы упоминали в 9 посте. Так что без разницы кто заблудился я или вы, суть от этого не меняется - не корчите из себя спеца высокого уровня с большой практикой превознося старые триколоровские ресы перед новыми если они по железу идентичны.
 
Сверху