Продам|Спортивное питание

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Есть в наличии:
Гейнер:
True-Mass от BSN 2610г. - 2900р.
Протеины:
100% Whey Gold Standard от Optimum nutrition 2350г - 3200 руб.
100% Casein Protein от Optimum nutrition 909г. - 1700 руб.
Предтренировочный комплекс:
Jack3d от USPlabs - 1850 руб.
Assault от MusclePharm 185г - 550 руб.
N.O.-Xplode 2.0 от BSN 1130г - 2050 руб.
Витамины:
OPTI - MEN от Optimum nutrition 90 таб - 680 руб.
OPTI - MEN от Optimum nutrition 180 таб - 1350 руб.
Аминокислотные комплексы:
Essential Amino Energy от Optimum nutrition 270г. - 750 руб.
Аминокислоты:
L-Arginine 500мг 250 кап. от now - 680 руб.
L-Arginine / L-Ornithine 500/250мг 250 кап. - 1050 руб.
L-Ornithine 500мг 120 кап. - 680 руб.
Креатин:
Creatine от Dymatize Nutrition 300г. - 350 руб.
Разное:
глюкозамин+хондроитин+МСМ 180 таб(60 порц) - 1450 руб.
Северодвинск. Возможна доставка в Архангельск.
Спортивное питание на заказ.
Список не полный, постоянно меняется.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
В Цуме немного дешевле, у Максима. Беру только там спортпит.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
100% Whey Gold Standard от Optimum
nutrition который 930 гр сколько будет стоить у вас?
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так в качестве бесплатной консультации, так называемое спортивное питание неожиданно может привести вас к развитию ранней ишемической болезни сердца в различных вариантах (стенокардия, острый инфаркт миокарда, нарушение сердечного ритма в плоть до фебриляции желудочков), от избытка продуктов белкового обмена посаженные почки и наконец самое интересное ..... да да большой шкаф с маленьким ключиком на половину шестого. Нарушение баланса витаминов это уже набившая оскомину тема, к стати опосредовано влияет на онкологическую заболеваемость. И ради бога не верьте в то что "нет, ну нет там стероидов" ваш организм просто не в состоянии наращивать мясо, в желаемом вами темпе, без анаболической поддержки. С большим уважением к целеустремлённым людям - Владимир.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ко всему вышеперечисленному скорее может привести длительное бдение перед экраном монитора....да да сутулый заморыш с ключиком на полшестого всвязи с сидячим образом жизни, а следовательно застоем крови в области малого таза..)))

И ради бога не верьте в то что "нет, ну нет там стероидов" ваш организм просто не в состоянии наращивать мясо, в желаемом вами темпе, без анаболической поддержки.
не надо ставить знак равенства между стероидами и анаболическим эффектом...Последний достигается постоянным превышением потребления энергии над ее затратой...Этого можно достичь и с помощью обычных продуктов...
 
Последнее редактирование:

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
а у вас есть спортивное питание для модинга компьютеров? :)
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://ru.wikipedia.org/wiki/Анаболические_стероиды это просто википедия даже не специализированная медицинская литература. И уважаемый доктор вы в какой области медицины доктор? Я например простой реаниматолог, кардиология одна из моих специализаций и то что я говорю я встречал в своей практике. любопытно было бы узнать о вышем профессиональном опыте. и ещё вдумайтесь в фразу которую изрекли "превышением потребления энергии над ее затратой..." уверяю вас я понимаю разницу между катаболизмом и анаболизмом, и если вы научились потреблять энергию я преклоняюсь перед вами, только уточните какой вид энергии вы умудрились потреблять из вне при процессах анаболизма - тепловую, электрическую, электромагнитного излучения, кинетическую.....?
 
Последнее редактирование:

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и за сутулого заморыша я бы на вашем месте извинился, я конечно не Геракл но в 40 лет двоих детей, регулярный секс и, правда юношеский, разряд по самбо я имею.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
только уточните какой вид энергии вы умудрились потреблять из вне при процессах анаболизма

Биологическую и химическую...

например каких продуктов?
Животного происхождения..

и за сутулого заморыша я бы на вашем месте извинился

Конкретно никого не имел ввиду...)))

По теме.... средства (протеины) , представленные автором хороши в качестве добавок, сам употребляю, но ничто не заменит натуральной пищи...Хотите роста----молоко, мясо, яйца, каша..и т.д. ))) В дни тренировок можно и протеинчика выпить..)))) Казеин на ночь, для предотвращения катаболизма.. Остальные таблетки ниже по списку не советую, пустая трата денег)))
 
Последнее редактирование:

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
"регулярный секс" - показатель хорошего брака или неверного мужа, потому как 40 лет - это ещё далеко не пенсионер :) Поэтому не стоит этот показатель приписывать к словам "заморышь, хиляк" или "могучий могун".
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Владимир1 Один мой знакомый мне как-то рассказывал, что если я буду заниматься тяжелой атлетикой и принимать протеин, то моя мышечная мааса будет очень быстро расти, следовательно будет увеличиваться нагрузка и мои суставы, связки и костная ткань не будут успевать за ростом мышц и минимум, что мне грозит - это травма, а в худшем случае останусь инвалидом. Суждения моего знакомого были основаны далеко не на знаниях физиологии, медицины, диетологии и от спорта он был очень далек. Все что он знал о спортивном питании - это то, что протеин, анаболики и стеройды это все химия и принимать это все опасно, т.к. писька стоять не будет, почки отвалятся и вся мышечная масса сдуется при прекращении тренировок. Спасибо за Вашу бесплатную консультацию, но тогда хочется получить не много конкретики по следующим пунктам:

1.
так называемое спортивное питание неожиданно может привести вас к развитию ранней ишемической болезни сердца в различных вариантах (стенокардия, острый инфаркт миокарда, нарушение сердечного ритма в плоть до фебриляции желудочков)

Что именно из спортивного питания (Протеин, гейнер, аминокислоты, жиросжигатели, витаминно-минеральные комплексы, и т.д.) может привести к ИБС и хочется узнать примерную хронологию развития ИБС при приеме этого СП. Так сказать изнутри представить и понять весь процесс от приема до ИБС

2.
от избытка продуктов белкового обмена посаженные почки
Кто говорит, что белок нужно принимать с верх меры? По вашему, какое количества белка должен употреблять человек в сутки весом в 100 кг в каждом из предложенных ниже случаев:
а. сижу за компом и тяжелее мышки ничего не поднимаю, а на работу только на авто.
б. нагружаю свой организм 2 раза в неделю - велосипед, волейбол.
в. занимаюсь тяжелой атлетикаю 4-5 раз в неделю.

3.
наконец самое интересное ..... да да большой шкаф с маленьким ключиком на половину шестого.
Что именно этому способствует?

4.
Нарушение баланса витаминов это уже набившая оскомину тема, к стати опосредовано влияет на онкологическую заболеваемость.
С этим я полностью согласен. Здесь ни кто и не говорит о том, что витамины нужно принимать в огромном количестве. Где здесь об этом упоминалось?

5.
И ради бога не верьте в то что "нет, ну нет там стероидов"
Где именно их нет? В витаминах, протеинах, в предтренировочных комплексах? Ну и факты, доказательства в студию.


ваш организм просто не в состоянии наращивать мясо, в желаемом вами темпе, без анаболической поддержки.
И в связи с этим некоторые спортсмены употребляют анаболические стероиды, но Вы наверное не заметили, что здесь, до Вашего появления их ни кто не обсуждал и эта тема не касается данной проблемы.
А разве спорт это только наращивание мяса? А как же единоборства, футбол и т.д., и т.п.?

Надеюсь, что Ваши ответы будут обоснованными.

P.S.
и ещё вдумайтесь в фразу которую изрекли "превышением потребления энергии над ее затратой..." уверяю вас я понимаю разницу между катаболизмом и анаболизмом, и если вы научились потреблять энергию я преклоняюсь перед вами, только уточните какой вид энергии вы умудрились потреблять из вне при процессах анаболизма - тепловую, электрическую, электромагнитного излучения, кинетическую.....?
Если не умничать и не придираться к словам, то вполне понятно, что Доктор имеет в виду :)
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
По теме.... средства (протеины) , представленные автором хороши в качестве добавок, сам употребляю, но ничто не заменит натуральной пищи...Хотите роста----молоко, мясо, яйца, каша..и т.д. ))) В дни тренировок можно и протеинчика выпить..)))) Казеин на ночь, для предотвращения катаболизма..
+100

Остальные таблетки ниже по списку не советую, пустая трата денег)))
Я с NO-Xplode смог преодолеть барьер 110 кг в жиме лежа. Теперь барьер 115.
 
Сверху