Продам SONY RDR-HX1020

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Продам SONY RDR-HX1020 DVD Рекордер!

Ссылки на цены и описания.

http://www.tehdorplast.ru/audio/3190/sony_rdr-hx1020.htm
http://www.ixbt.com/dvd/sony-rdr-hx1020.shtml
Шарманке 2 года. Инструкция есть, на русском языке, коробки и прочей тряхомудии счас уж не найти. Цена 12 000 тыр.
Причина продажи - срочно нужны деньги, соббсна, так бы не расстался с шарманкой еще долго.
HDD250Гбт, читает все что ни попадя, единственный недостаток, правильнее сказать - конструктивная особенность - медленно думает. Через HDMI качество просто супер.Торг уместен. Сравнения с уцененными ВВК и Самсунг не принимаются - класс техники абсолютно разный.
тел. 89115920507
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну блин, проявите активность, граждане. Знаю, что нехорошо апаца раз в день, но нада срочна денег аж жуть как нада...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Люди, покупайте торгуйте блин- нада денех :-(
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дык цену-то сбрось,мот народ и посмотрит,может даже и купит твой агрегат.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да я вродь торговаца не отказываюсь :) Тока реально :) а то в противоход вещают про самсунги в мвидии да в техновидии по тыще которые продаюца. Там отдел уценки ликвидируют, хрена ли, восстановленная техника из сервисцентра - на многих даже кнопки повыковыряны(хоть и"новые " как бы) - эт не торг :)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я себе, как ты говоришь, "уцененный" LG в эльдорадо за 7,5к взял - тоже сижу и радуюсь)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
maksim, покупал в москве. Магазин точно не назову. Но покупал сразу там 2 телефизора филипс 106 и вью соник 81(вроде), пылесоос керхер, два двд - один для киндера - ну. в общем закупался домой всякой всячиной... Наверно сеть типа М видии.

avasev, ну... какая цель по тому смотря. ПРосто я точно знаю, что в техно видео разогнали отдел ученки. Сам там погулял, посмотрел что есть и что почем. Тут кстати из того отдела постоянно сливают компы с чеками и проч.......
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
апапап! люди, ну предлагайте какие никакие варианты. Продам, обменяю, обменяю с доплатой - тупо нужно рублей денег максимально срочно :-(
 
Сверху