Продам Sony PS1 Компакт эдишн с ворохом дисков

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
После ремонта решил разобрать завалы и освободить место на шкафах и антресолях. Ну и нашел такой агрегат из детства. Сейчас уже как-то не очень интересно в него играть, хотя с товарищем два часа порубились в Fighting Force. Вроде и продавать не хотел, хотел племяннику отдать. Но ему моя сестра купила PS3, он посмотрел, нос поворотил и назвал меня старпером. Поэтому, думаю, может здесь покупатель найдется. Внимание: графика из 90-х может повредить зрение и психику современного ребенка!

Фотки (увеличение по клику):


Проверено на моем старом телевизоре - все работает. Кнопки нажимаются, лампочки светятся, вибраторы вибрируют, соски эээ, крутятся (никогда ими не пользовался). Первый джойст еще из упаковки с самой приставкой, второй джойст уже наверное третий, если память не изменяет. В комплекте отдаю диски игровые с футляром и две карты памяти (одна комбинированная, слоты перекл. нажатием Select+R1/L1) с каким-то прогрессом в играх на них. Упаковки и коробки от агрегата, после стольких лет, конечно же, нет, хранилось в коробке от фена. Продажей комплектующих по отдельности не заинтересован.
Цена навскидку: 1500р, самовывоз. Заинтересованным - в лс или в теме.


ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня Денди есть поа...ностальгировать :crazy:
 

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
А в чем проблема? Севск недалеко от Архары. Неужели знакомых с авто нету? По пути ведь можно захватить, если в соседний город по делам поедите.
Особо с продажей не тороплюсь, могу забронировать на месяц. Если заинтересованы - пишите в лс.
 
Последнее редактирование:
Сверху