Продам Sony Ericsson W200

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Продаётся телефон Sony Ericsson W200 белого цвета с голубым. В эксплуатации чуть больше года, состояние идеальное, полный комплект( очень хорошая гарнитура, зарядка, карточка 512М, доки и всё остальное)
w200a_see_the_produ.png

Цена: 1700 руб
 
Последнее редактирование:

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Sony Ericsson W200

* Класс: мультимедийный, бюджетный

* Общие
o eGSM 900/1800/1900 или 850/1800/1900
o Аккумулятор Li-Ion
o Время работы в режиме разговора до 7 часов, в режиме ожидания до 360 часов
o Дисплей цветной графический, высококонтрастный, до 65000 цветов (UBC), разрешение 128х160 точек
o Вес 85 грамм
o Размеры 101x44x18 мм

* Память
o В телефонной книге запись 1000 имен с полностью и частично заполненными полями. Для отдельных имен вы можете указать персональный сигнал звонка, назначить свою картинку.
o Память на последние 30 вызовов всех типов с указанием даты и времени
o Память доступная пользователю порядка 27 Мб, распределяется динамически между всеми приложениями
o Слот для карт памяти Memory Stick Micro™ (128 Мб в комплекте поставки)

* Звонок, набор номера
o Виброзвонок
o Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония
o Быстрый набор на 9 номеров
o Автодозвон (до 10 попыток максимум)
o Автоматический и ручной выбор сети
o Громкая связь
o mp3/aac файлы в качестве мелодии звонка

* SMS
o Предикативный ввод текста Т9
o Смайлики
o Соединенные сообщения
o Шаблоны сообщений
o Отправка и прием графических сообщений

* Камера
o встроенная VGA камера, (максимальное разрешение 640х480)
o Запись видео в 3GP формате
o 4х цифровой zoom

* Мультимедиа
o Java (MIDP 2.0)
o Встроенный редактор изображений
o Редактор мелодий, MusicDJ
o Play Now
o Темы для смены интерфейса, предустановленно несколько тем - включают в себя не только обои, но и звуки, а также графические элементы интерфейса
o FM-радио, память на 20 станций, автоматический поиск станций, стерео воспроизведение, RDS
o Встроенный видео и аудио проигрываетель (MPEG4, H.263, AAC, MP3)
o Фотоальбом(My Pictures) - возможность установки дополнительных картинок, получение картинок с ПК или с камеры
o Игры

* Коммуникационные возможности
o Bстроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
o Instant Messaging
o GPRS class 10
o RSS
o ИК-порт
o WAP 2.0 (поддержка xHTML)
o MMS
o Синхронизация с ПК

* Органайзер и дополнительные функции
o Встроенный менеджер файлов
o Профили пользователя
o Заставки при включении и выключении телефона
o Поиск записей в списке дел, органайзере
o Диктофон (ограничение лишь в кол-ве свободной памяти).
o Дата, часы
o Будильник обычный и с повтором по дням
o Таймер, секундомер с промежуточными результатами и обычный калькулятор
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Продаётся неспешно, так что цена в 2000 руб вполне адекватна, как никак WALKMAN!!!
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Да забыл, города Новодвинск - Архангельск, в Севск пока не собираюсь...
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
неее парень с такой ценой ты его не продашь!!я свои за W610 за 2 не могу продать, а ты свой решил!
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Николай2491, Ты просто из Коряжмы, мало кто с этого форума туда поедет, да и у меня состояние на 5 без всяких повреждений, телефон хорош за такую цену!!!
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Refuse^02, может за 100 тебе отдать???
ЦЕНА НАПИСАНА!!!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
...мда, цена явно завышена (автор извини), тел бюджетник (по нынешним меркам), камера, экран, отсутствие ВТ, старая Java-платформа, старая аппаратная платформа, джойстик, отсутствие мультизадачности. Это всё не актуально в данное время. В качестве плеера - он не удобен, да и звук с него если честно ниахти какой (конечно если дрова на звук не поменяны). Его могут взять тока в качестве звонилки, а 2000р. для звонилки это уж чересчур.
Вон, Николай2491, продаёт свой W610 за такую - же сумму, а его тел на много функциональнее, удобнее и компактнее; но единственный минус - он с Коряжмы. Я тоже за 2к. продаю W380 - в Архаре; и мой тел намного функциональнее и удобнее во всех отношениях чем твой. Так-что автор - ты реально загнул цену! (Всё выше сказанное - не в обиду автору. Если ты его продашь за такую сумму все будут только рады, т.к. на вкус и цвет...)
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Andy_JT, Я считаю цену на девайс вполне адекватной, хоть он и бюджетник, но уж со звонилкой я бы не сравнивал!!!
Во первых камера во всех телефонах всё равно херовая, хочешь фоткать - купи фотик, а тут для фотоопределителя хватает, ну и видео зато снимает...
Во-вторых экран очень даже ничего, единственный минус - маленькое разрешение, но глупо требовать гигантский экран от телефона за такую цену!!!
Не знаю что ты имеешь в виду под словами старая платформа, но телефон работает быстро без глюков, меню такое же как и на других Сониках, Ява работает без нареканий, и Джим и Опера работают отлично, и игры всякие!!!
А на счёт звука, дак ты скорее всего его даже не слышал, потому что звук очень хорош, и гарнитура с басами офигенная + стандартный выход на наушники!!!
Вообще в телефоне один комплект чего стоит, гарнитура 600-900 руб, кабель 500 руб, флешки М2 тож дорогие, так что цена нормуль!!!
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Andy_JT, Я считаю цену на девайс вполне адекватной......
Вообще в телефоне один комплект чего стоит, гарнитура 600-900 руб, кабель 500 руб, флешки М2 тож дорогие, так что цена нормуль!!!
Давай я забираю без гарнитуры и карты памяти
1800 - 600 гарнитура - 500 карта памяти = 700 руб.
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще в телефоне один комплект чего стоит, гарнитура 600-900 руб, кабель 500 руб, флешки М2 тож дорогие, так что цена нормуль!!!
Давай я тоже заберу
1800 - 600 гарнитура - 500 карта памяти -500 кабель = 200 руб.
 
Сверху