Продам смартфоны Xiaomi

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У них же там и разъем под наушники убрали, перебьются без музыки
Я хоть и не люблю яблочников, но вот не пофиг на разъём если в комплекте переходник? Что за дебильный хайп?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
но вот не пофиг на разъём если в комплекте переходник? Что за дебильный хайп?

ага, добавим гемора там где его не было, чо такого
а если хотите заряжать телефон и слушать музыку купите еще переходник :lol:

cable2.jpg
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вообще никогда так не делал.
"Я" - последняя буква в алфавите. То, что ты так никогда не делаешь не означает того, что так не делает кто-то другой. Да и в Яблоке тоже тупые работают - выпустили переходник на кой-то хрен, ведь Абраму он не нужен.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Я" - последняя буква в алфавите. То, что ты так никогда не делаешь не означает того, что так не делает кто-то другой. Да и в Яблоке тоже тупые работают - выпустили переходник на кой-то хрен, ведь Абраму он не нужен.

Не в ту сторону передергиваешь=). Абра сказал, что не видит большой проблемы в отсутствии порта, т.к. есть переходник.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

Сидишь в метре от зарядки и слушаешь музяку через уши. Прицеплен проводом, шаг в сторону сделать не можешь. Звучит идиотски. Не?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не в ту сторону передергиваешь=). Абра сказал, что не видит большой проблемы в отсутствии порта, т.к. есть переходник.
Не знаю, в какую сторону вы там на пару передёргиваете, но факт в том, что гемор создаётся на пустом месте.
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Я хоть и не люблю яблочников, но вот не пофиг на разъём если в комплекте переходник? Что за дебильный хайп?

помнится джобс был увлечен идеей минимализма, а доп переходник както в нее не укладывается

Сидишь в метре от зарядки и слушаешь музяку через уши. Прицеплен проводом, шаг в сторону сделать не можешь. Звучит идиотски. Не?

идешь, слушаешь музыку а в рюкзаке за спиной телефон и повербанк?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
помнится джобс был увлечен идеей минимализма, а доп переходник както в нее не укладывается

Доп переходник - это временное решение.

идешь, слушаешь музыку а в рюкзаке за спиной телефон и повербанк?
Мне хватает батареи на целый день, тоже много музыки слушаю (через стриминг). Зарядку с собой вообще не таскаю, как и банки.
 

user341324

New member
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Доп переходник - это временное решение.

а что будет дальше?


Мне хватает батареи на целый день, тоже много музыки слушаю (через стриминг). Зарядку с собой вообще не таскаю, как и банки.

как выше верно указали "я" не равно "все" :)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что будет дальше?

Производители аксов массово начнуть выпускать уши с лайтингом+появился больше решений на беспроводе.


как выше верно указали "я" не равно "все" :)

Такая острая необходимость заряжать и слушать музыку одновременно?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ай маладца! Сам-то хоть улыбнулся от своей шутейки?
Нет там никакого гемора. И не было.
1. Мне хватило того, что ты на неё отреагировал.
2. Слышал когда-нибудь такое выражение "чем меньше деталей, тем надёжней механизм (аппарат, изделие)"?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я хоть и не люблю яблочников, но вот не пофиг на разъём если в комплекте переходник? Что за дебильный хайп?

Мне когда-то хватило вот этого трешака на старых нокиях:
6EtIOMw.jpg


Так что да, извращения с разъемами выглядят жалко. Дело не в том что я не люблю яблочников или бренд, просто мне ну совсем смешно от людей, которые несмотря на то что им плюют в лицо, все равно идут и покупают эту хрень ради лого.

ахахаха сразу видно ты мощно в теме. на досуге подумай, как вконтакт и одноглазнеки выпиливают музло по требованию правообладателей, вручную прослушивают миллионы файлов?
азазазаза, ты-то мощно в теме, да, сразу видно погромиста-хацкера.
В вк и на ютубе та же система что и в шазаме - файлы анализируются по содержимому.
Никто не полезет сканировать этими же алгоритмами твой хлам, ибо он твой лично, не лежит на обозрении и ничего не нарушает. В конце концов, ты можешь его просто зашифровать. У правообладателей нет доступа к личным хранилищам пользователей, это раз. Второе - невозможно определить, пиратские твои мп3 или это архив твоей лицензионной коллекции. Никто и никогда не пойдет на такой шаг как чистка пользовательских "Дисков", это дикое западло и самоубийство для сервисов, которые эти услуги предоставляют. И не будет никогда. Включи голову уже, чтоли...
ты с андроидом - следующий
Ванга из тебя хреновая. Андроид к гнезду наушников вообще никакого отношения не имеет. Впрочем, что с тобой спорить...)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слышал когда-нибудь такое выражение "чем меньше деталей, тем надёжней механизм (аппарат, изделие)"?

И как это относится к отсутсвию 3,5 разъема? Меньше же деталей))

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

В вк и на ютубе та же система что и в шазаме - файлы анализируются по содержимому.
Никто не полезет сканировать этими же алгоритмами твой хлам, ибо он твой лично, не лежит на обозрении и ничего не нарушает.

В вкашечке музыку из аудиозаписей, которые ты себе сохранил на страничку, выпиливают.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В вкашечке музыку из аудиозаписей, которые ты себе сохранил на страничку, выпиливают.
Дак это не твои аудиозаписи. У тебя на странице ссылка на некий файл в общей каше. Они тебе не принадлежат ни разу, вот совсем.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Никто не полезет сканировать этими же алгоритмами твой хлам, ибо он твой лично, не лежит на обозрении и ничего не нарушает.

сюрприз - все заливаемые тобой файлы сканируются при заливке и получаемые хэши хранятся :)

В конце концов, ты можешь его просто зашифровать.

тогда не сможешь например слушать музыку без костылей

У правообладателей нет доступа к личным хранилищам пользователей, это раз.

им оно и не надо, они давят на владельцев сервиса

Второе - невозможно определить, пиратские твои мп3 или это архив твоей лицензионной коллекции. Никто и никогда не пойдет на такой шаг как чистка пользовательских "Дисков", это дикое западло и самоубийство для сервисов, которые эти услуги предоставляют. И не будет никогда.

в случае с вк и одноглазниками никто не стал разбираться откуда у тебя музыка, удалили и всё.

Включи голову уже, чтоли...

хороший совет, попробуй сам :)

Ванга из тебя хреновая. Андроид к гнезду наушников вообще никакого отношения не имеет. Впрочем, что с тобой спорить...)

я не про наушники, а про то, что скоро будешь платить за музыку как на иосе
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У правообладателей нет доступа к личным хранилищам пользователей, это раз. Второе - невозможно определить, пиратские твои мп3 или это архив твоей лицензионной коллекции.
Ой ёй! Если лежат оне на твоем HDD - вопросов нет, а вот если в облаке или еще на каком бесплатном сервисе? Прочитай соглашение при регистрации почты на том же яндексе внимательно - там черным по белому сказано:
Соглашение может быть изменено Яндексом без какого-либо специального уведомления,
Так что... шифруй не шифруй - все равно получишь dell ))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Так что... шифруй не шифруй - все равно получишь dell ))
Яндекс на такое не пойдет, уймитесь) Им никто пользоваться не будет после такого выпада.
в случае с вк и одноглазниками никто не стал разбираться откуда у тебя музыка, удалили и всё.
Для слабовидящих в третий раз напишу - в вк вся заливаемая музыка НЕ ТВОЯ, она лежит в общем доступе. Потому и удаляют.
им оно и не надо, они давят на владельцев сервиса
По-твоему какая-нить Sony пойдет "давить" на яндекс с целью почистить личные файлы юзеров от музла? Вы в бреду, товарищ. С тем же успехом можно попытаться заставить майкрософт удалить все мультимедиа без DRM с компьютеров пользователей.
сюрприз - все заливаемые тобой файлы сканируются при заливке и получаемые хэши хранятся
Это типа новость или что?..) Ну хеши и хеши. Что тебе хеш-то даст? Думаешь пойдут по хешам тереть файлы?) На кой ляд?)) У меня они лежат, например, с нормальными именами и без шифрования. Правда половина в OGG, вручную перегнана, и хеши там явно нестандарт. Ну и что? Кому надо-то лезть в твои файлы? :) Захотят - прогонят через алгоритмы по содержимому, и все, хеши нужны для нормальной закачки и синхронизации, не более.

Эх Костя, ладно сале, он упоротый, ты-то откуда это все берешь?)
По соглашению они, конечно, все оставляют себе эту лазейку, но по здравому смыслу никто к вам в трусы не полезет, это удар по собственной репутации.
я не про наушники, а про то, что скоро будешь платить за музыку как на иосе
"Скоро"?) Ты из жовто-блакитных шоль?) "Скоро" только ваш любимый эпл с вас последние портянки снимет) Дроид был, есть, и останется опенсорсом без принудиловки. А яблофаги так и будут страдать) "Скоро" с вас за каждый тап по экрану будут деньги брать. Дырку 3.5 убрали, теперь платите, чтобы иметь возможность наушники подключить)

Собственно, не понимаю что за попаболь, что яндекс что гугл продают музыку совершенно легально, никто на них не наезжает и не будет.
Ну не юзайте вы облака, если совсем паранойя замучила)
 
Сверху