Продам | Смартфон ZOPO ZP300, экран IPS 4.5 дюймов, процессор 1GHz, Android 4

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да закройте уже эту тему, если аппарат продан, не превращайте форум в мусорку
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
это же форум,и человеки разогнали тему про китов,нормальное обсуждение.Но если кому не интересно не заходим и не читаем.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Samsung Galaxy Nexus i9250,зачем мне покупать китайскую балалайку за 10000???
Уважаемый, мы продаём не только китайские телефоны. Но и бренды. Смею вас уверить, ни один из ваших хваленых самсунгов по качеству экрана рядом не валялся с экраном ZP300. Сейчас например у меня на столе лежат несколько роскошных телефонов Motorola Razr Maxx. Да..хороший телефон, да, кевларовая спинка, еще несколько да...)) НО...когда я ложу рядом ZP300 с его ценником в 10 000 - качество экрана и корпуса - небо и земля) Мотор стоит 19 000 - на девять тысяч дороже, но его супер амолед в разы хуже IPS у ZP300.
И вообще, если вам так необходимо расхваливать самсунги, то прошу вас больше не лезть в тему, которая посвященя ZP300. Иначе я буду расценивать это как флуд не по теме. Для самсунгов есть профильные ветки - милости прошу туда)
Не стоит высказывать пустое мнение, не подтверждённое ничем, кроме слухов. Я же все телефоны, которые продаю, сначала держу в руках...

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

да закройте уже эту тему, если аппарат продан, не превращайте форум в мусорку
В наличии есть один ПОСЛЕДНИЙ ZP300 - цена снижена:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый, мы продаём не только китайские телефоны. Но и бренды. Смею вас уверить, ни один из ваших хваленых самсунгов по качеству экрана рядом не валялся с экраном ZP300. Сейчас например у меня на столе лежат несколько роскошных телефонов Motorola Razr Maxx. Да..хороший телефон, да, кевларовая спинка, еще несколько да...)) НО...когда я ложу рядом ZP300 с его ценником в 10 000 - качество экрана и корпуса - небо и земля) Мотор стоит 19 000 - на девять тысяч дороже, но его супер амолед в разы хуже IPS у ZP300.
И вообще, если вам так необходимо расхваливать самсунги, то прошу вас больше не лезть в тему, которая посвященя ZP300. Иначе я буду расценивать это как флуд не по теме. Для самсунгов есть профильные ветки - милости прошу туда)
Не стоит высказывать пустое мнение, не подтверждённое ничем, кроме слухов. Я же все телефоны, которые продаю, сначала держу в руках...

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------


В наличии есть один ПОСЛЕДНИЙ ZP300 - цена снижена:)

Не нравятся Самсунги,я могу сказать где и как купить LG Optimus 4X HD за 18200,или HTC One X за 16400.
На гнусмасах свет клином не сошёлся.это я так-к примеру.Но говрить,что на китайском откровенном говне экран лучше чем на SGS3 или на Samsung Galaxy Nexus i9250,это просто пошло,так убого расхваливают товар только чурбаны которые по дороге дрели впаривают бракованные,или айфоны у которых тока-тока аккумулятор сел:)
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефон хороший. Особенно экран. Похоже люди стереотипами живут. GPS работает, wifi бьет до пятого этажа. Всё отлично... Немного камера мылит правда... Никонтов...хочу ещё дочке Star X26i заказать у тебя... Сколько будет стоить?
 
Сверху