Продам | Смартфон ZOPO ZP300, экран IPS 4.5 дюймов, процессор 1GHz, Android 4

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Тогда что так разволновался? Кому то просто привычнее платить за товар который можно подержать в руках и сразу проверить в действии. Кто хочет дешевле, заказывают напрямую из Китая и не бухтят про "молотки".
Ты по ходу явно неадекват,или просто пардон..не очень умный.
Я дал ссылку на Молоток,там товары НАПРЯМУЮ из Китая.Тебе специально может по буквам написать отдельно,через пробел.или так дойдёт?
Да напрямую,тоже отлично,давай адрес,я там закажу,это-ж проще:)Ты хоть с мыслями соберись когда пишешь...Хотя для тебя это наверное ОЧЕНЬ сложно.
Я это,тип Робин Гуда,не люблю барыг:)Хотя сам жосткий барыга,но через форумы не продаю.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да?А вместо 10300 заплатить 8900,это навроде как стоит того,чтоб сходить покласть деньги на карту сбербанка,и подождать месяц..Один фиг брать китайскую балалайку,так сэкономить 1400 это нормально.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

Проще чем на Молотке нет ничего,поверьте.Платите продавцу,товар получите через месяц.Только не говорите,что вам посылка из Китая идёт меньше.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

Так-то странный народ.Все вроде стараются экономить,платить поменьше...Дал им ссылку,где можно сэкономить 1400 рур,чтоб не кормить перекупщиков и барыг.Так даже спасибо не сказали!
я с пандавила недели две всего свой планшет ждал.с момента заказа до получения.шло правда через сингапурскую почту.за 3 зеленых рубля с центами.
и плюс содрал с китайцев 30$ за то что мне его прошивать пришлось.посему не вижу смысла покупать у твоих дропшиперов с молотка если можно так же купить у китайцев.не с завода но все же подешевле я думаю будет.всяко уж твои торгаши не дешевле берут чем сами этим магазинам платят.

а по сабжу - бред покупать китайца за 10к если есть аналоги за те же деньги,но и с ремонтом в случае чего будет попроще, да и косяков поменьше будет.тоже слабо верится что в китайском аппарате косяков нету.полюбому косяков мелких туча.сразу не заметишь а через неделю уже пожалеешь что взял китайца за 10к а не тот же самс галакси с2
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот заказывал месяц назад планшет, дак его если напрямую с завода покупать, то он дороже выходит чем в магазинах, магазы загребут оптом подешевле и торгуют с небольшой наценкой. А молоток всегда считал дорогим магазином\магазином для ленивых и не знающих других языков. ИМХО.

PS С китаезами поторговался дак мне еще за 5$ чехол под карбон, кабелёк, и пленку защитную для планшета прислали.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот заказывал месяц назад планшет, дак его если напрямую с завода покупать, то он дороже выходит чем в магазинах, магазы загребут оптом подешевле и торгуют с небольшой наценкой. А молоток всегда считал дорогим магазином\магазином для ленивых и не знающих других языков. ИМХО.

PS С китаезами поторговался дак мне еще за 5$ чехол под карбон, кабелёк, и пленку защитную для планшета прислали.
китаезы по ходу вообще парняги сговорчивые)))мне ак 30$ дали даже без доказательств.стоило только претензию впулить через paypal.из-за косяка с тачскрином(подлагивал).и то дело в прошивке было а не в железе - с последней прошивкой все работает норм =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
китаезы по ходу вообще парняги сговорчивые)))мне ак 30$ дали даже без доказательств.стоило только претензию впулить через paypal.из-за косяка с тачскрином(подлагивал).и то дело в прошивке было а не в железе - с последней прошивкой все работает норм =)
Ну тут все от селлера зависит, есть тут один Лео, дак он всем OTG и чехлы в подарок обещает (к планшету), а потом не присылает- ссылается мол типо подарки кончились да и это был подарок, а не сам товар, так что ни че я вам не должен.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тут все от селлера зависит, есть тут один Лео, дак он всем OTG и чехлы в подарок обещает (к планшету), а потом не присылает- ссылается мол типо подарки кончились да и это был подарок, а не сам товар, так что ни че я вам не должен.

слышал о таком на 4pda.у него еще приколюха есть говорить что кабель OTG а присылать простой переходник какой-то.то есть дорожки(4ая и 5ая если не ошибаюсь) не замкнуты - по ним планшет и определяет что в данном соединении он хост.и без этой приколюхи не подключить ни геймпадов ни клавиатур ни какой другой фигни как я понимаю.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а по сабжу - бред покупать китайца за 10к если есть аналоги за те же деньги,но и с ремонтом в случае чего будет попроще, да и косяков поменьше будет.тоже слабо верится что в китайском аппарате косяков нету.полюбому косяков мелких туча.сразу не заметишь а через неделю уже пожалеешь что взял китайца за 10к а не тот же самс галакси с2
Давайте не будем голословными всё же) Чтобы судить о чём то, надо сначала всё проверить) А так можно что-угодно говорить...и что радуга чёрно-белая, и что море в Австралии вкусом как сахар) А если серьёзно, то через мои руки за два года прошло немало китайской аппаратуры. Из телефонов самые качественные это Star A3 (в своё время). А сейчас THL W3+. ZP300, который продается в этой теме был лидером месяц назад. Я не говорю голословно. Аппараты есть у меня в наличии. Любой сомневающийся может со мной встретиться и проверить аппарат лично...они еще в траспортировочной пленке. Или добавить сверху еще 9 тысяч и купить новый Samsung Галакси С2 с устаревшим экраном, чтобы стать очередным из массы самсунговодов) Не теряйте индивидуальности, будьте неординарной личностью. А ZP300 вам в этом отлично поможет. Поверьте, он вызывает неподдельный интерес в руках со стороны окружающих.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

Вот отличный и подробный обзор Zopo ZP300: _http://www.kitophone.ru/chines/zopo-zp300-field.html

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

А для тех, кто сомневается, что Китай лидер в телефоностроении предлагаю прочесть статью _http://www.kitophone.ru/chines/xiaomi-mi-2.html
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нафига переплачивать бешеные деньги за самсунги?
вопрос не в этом, нафига переплачивать бешеные деньги за китайцев:

Продам | Смартфон ZOPO ZP300, экран IPS 4.5 дюймов, процессор 1GHz, Android 4
Цена 10 300 рублей

если можно купить что то типа этого, в Архангельске, с гарантией, русификацией, от известного производителя, ну и прочими прелестями

ЗЫ, за эти деньги можно бу галакси эс2 купить
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
вопрос не в этом, нафига переплачивать бешеные деньги за китайцев:



если можно купить что то типа этого, в Архангельске, с гарантией, русификацией, от известного производителя, ну и прочими прелестями

ЗЫ, за эти деньги можно бу галакси эс2 купить

с2 минимум за 12.5 видел и то состояние не написанно.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если можно купить что то типа этого, в Архангельске, с гарантией, русификацией, от известного производителя, ну и прочими прелестями
У "'этого", по сравнению с ZP300 - устаревший экран (у ZP300 - 1280x720 c плотностью точек 326 PPI - это выше чем Ретина у айфона), диагональ 4.3 (у ZP300 - 4.5), маломощный аккумулятор (у ZP300 - 1800мАч)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На домашнем компе у меня экран 22" но это не значит что он круче 4,5" экрана зп300, диагональ телефона большую чем 4-4,3" считаю недостатком телефона а никак не достоинством.( исключительно имхо). Долгое время использовал айфон с его 3,5 дюймов дисплеем и его вполне хватало, сейчас купил потестить андроид телефон с экраном 4,3 дюйма- оказалось неудобно с такой лопаты звонить, при этом в инете сидеть одинаково не удобно что с 3,5 что с 4,3 что с 4,5" сидеть.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
И снова здравствуйте!А что к примеру мешает доплатить 2-8 тыс и взять нормальный брендовый коммуникатор с такими-же характеристиками?
К примеру,доплатив 2100 рур вы можете купить Samsung Galaxy Nexus i9250 ,уверяю вас этот китай и в подмётки не годится приведённому в пример агрегату.
Можно заказать тут: http://molotok.ru/listing/user.php/run?category=64823&us_id=22936637 Все товары у продавца асолютно новые.
Продавец очень надёжный,сам брал у него два телефона(Note и Nokia C7)У него отличия от магазинных цен 10000-15000.Уж лучше купить оригинал брендовый...
Единственно,ждать доставку 25-45 дней,но скидка в 10000 за АБСОЛЮТНО НОВЫЙ телефон этого стоит.Купленный товар приносят домой,предварительно курьер вам позвонит,узнать дома-ли вы и удобно-ли вам принять в данный момент посылку.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У китайцев есть сертификаты качества, и все остальные стандарты???! Скажите мне..мне интересно из чего они ваще сделаны ! Какое облучение и воздействие на человека они оказывают ! По мне дак ходить с китайцем, тож самое что таскать на себе целый день 2 включенных микроволновки. А как с сервисом ? Тач помрет, где его взять!?

Китайцы как ни стараются что-нить сделать хорошо, все равно у них это получается как-то по-китайски плохо...
Нет никаких патентов, инноваций, стандартов..а лишь копии, клоны, конструкторы
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У китайцев есть сертификаты качества, и все остальные стандарты???! Скажите мне..мне интересно из чего они ваще сделаны ! Какое облучение и воздействие на человека они оказывают ! По мне дак ходить с китайцем, тож самое что таскать на себе целый день 2 включенных микроволновки. А как с сервисом ? Тач помрет, где его взять!?

Китайцы как ни стараются что-нить сделать хорошо, все равно у них это получается как-то по-китайски плохо...
Нет никаких патентов, инноваций, стандартов..а лишь копии, клоны, конструкторы

Я про это и пытался народу рассказать.Народ ведь смотрит ценник,МОЩНОСТЬ ВААУУУ!Да ладно-б брали за копейки дак они ещё и платят втридорога за посредственный товар.
Я кстати тоже не видел пока ни одного нормального кита,который работал-бы без косяков и висяков.И у них есть странная особенность,дохнут тачи,дисплей и хвалёные акки на 1800mAh работают полгода от силы,а потом уже не держат заряд.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Китайский механик Ван Цзянь из провинции Цзянсу на востоке Китая, построил изметаллолома копию Lamborghini Reventon.

26881529280f9d0ade5666b3bb7abb59.jpg
 
Сверху