Продам | Смартфон ZOPO ZP300, экран IPS 4.5 дюймов, процессор 1GHz, Android 4

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам cмартфон ZOPO ZP300
Отличный и стабильный телефон с прекрасным экраном.
Множество игр и видео файлов без труда воспроизводятся на этом аппарате.
Мощный WiFi и быстрый запуск GPS.
Заводской Китай.
Полностью русифицирован.
Ёмкостной стеклянный экран IPS 4.5 дюймов (разрешение 1280 на 720) - мультитач на 5 точек
Процессор MTK6575 1GHz
Графический ускоритель PowerVR SGX531 Ultra с поддержкой технологии Neon - работают видеозвонки в скайп
Две сим-карты. Есть поддержка 3G.
Память: 1GB RAM / 4GB ROM. Поддержка карт MicroSD до 64gb
5.0MP задняя камера + 2.0MP передняя камера с автофокусом и вспышкой
Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/a, Bluetooth 3.0
GPS satellites:AGPS, YGPS
FM радио
Android 4.0.3
Литий-ионный аккумулятор реальной ёмкостью 1800mAh
Размеры: 133X68.2X12.4mm
Вес: 148g

Цена 9 500 рублей
Брендованные аналоги в наших магазинах стоят в два раза дороже!!!
Есть в наличии
Торг в разумных пределах приветствуется.

P.S. Установлен модифицированный рекавери, позволяющий делать backup всей системы - теперь можно не боясь ковыряться в системе. В любой момент можно вернуться к точке сохранения.
Установлен Root - можно ставить любые системные программы.

Фото:

Фото интерфейса "живого" телефона:




 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Есть и за 9000....Ни за что не поверю,что китайцы сделали бе какого либо косяка.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
купил бы за 5ООО,а за 1О3ОО наврят ли кто купить китайца!!! ИМХО.

А название то какое "ЗооПО" только китаици могли придумать..
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да навряд-ли найдутся вменяемые люди,которые купят за 10500 неизвестную балалайку подпольной китайской фирмы,загодя зная,что производитель 100% забьёт на любую поддержку девайсов,а так-же отсутствие гарантии и запчастей.
Называется скорее всего-ЖоПо:)
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
неизвестную балалайку подпольной китайской фирмы
На самом деле фирма известная и объём продаж у неё огромный. Тот, кто хоть раз был в Китае это оспаривать не будет) И если вы ничего не слышали об этом аппарате, то не стоит необоснованно развешивать ярлыки и априори утверждать о плохом) У вас стереотипы времён челноков) Почитайте обзоры, ссылки на которые любезно опубликовал SergBuh...
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Да навряд-ли найдутся вменяемые люди,которые купят за 10500 неизвестную балалайку подпольной китайской фирмы,загодя зная,что производитель 100% забьёт на любую поддержку девайсов,а так-же отсутствие гарантии и запчастей.
Называется скорее всего-ЖоПо:)

так-то лидер китайского рынка и по отзывам в инете за эти деньги лучше не придумаешь
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дешевле не найти, в Китае где-то 12000р.
доброе утро, в Китае он как раз стоит 9000руб

И если кому не известно, то Китайцы с каждым годом делают все лучше и лучше, качество не уступает мировым брендам, обслуживание тоже присутствует. И сама Zopo является далеко не ноунейм и не новичком на рынке телефонов.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Вот например на панде http://www.pandawill.com/zopo-zp300...165339e9eb817c4bba468&pad=killger&pclid=24265 с купонами будет еще дешевле.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Я так то не против китайских планшетов и телефонов,(сам подумываю приобрести)но думаю что даже для него дороговато.
несколько дней назад продал HTC EVO 3D за 12,там дисплей меньше данного всего на 0,3 дюйма.и начинка повеселее будет.
Да и мне кажется за такую сумму можно найти аппарат более извесной фирмы с подобными параметрами,к примеру тот же Смсунг галакси С2.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Умеренный торг приветствуется) Не магазин ведь)
не совсем умеренный торг но всё же за 6ооо мне будет интересен.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Гениально.ОЧЕНЬ известная фирма в Китае...Ага,ВАЗ очень известная марка в России огромные продажи..Но из г.вна конфетку не сделать.
Обслуживание?Где ткните меня в город России,в котором есть сервис центр ЖоПы,ну раз она такая распространённая.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За всю свою жизнь ни разу не пришлось обращаться в сервисный центр) Только машину гонял на ТО пока на гарантии была)
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я так то не против китайских планшетов и телефонов,(сам подумываю приобрести)но думаю что даже для него дороговато.
несколько дней назад продал HTC EVO 3D за 12,там дисплей меньше данного всего на 0,3 дюйма.и начинка повеселее будет.
Да и мне кажется за такую сумму можно найти аппарат более извесной фирмы с подобными параметрами,к примеру тот же Смсунг галакси С2.
Это хорошие модели телефонов, но за такую цену можно только б.у. найти. К тому же экраны у них устаревшие - всего 540×960 пикселей
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
да он будет б/у но на гаранти,а Ваш новый, но без каких либо гарантий вообще.
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да он будет б/у но на гаранти,а Ваш новый, но без каких либо гарантий вообще.
Ну почему же. Я верну деньги назад в течении 7 дней после покупки, при отсутствии внешних повреждений или попыток выжечь электронику мегаометром. Естественно, если телом орехи поколоть, а потом вернуть, то тут не прокатит)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
ну вот значит на него гарантия всего семь дней...! за шесть тыс. могу подъехать.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Вполне хороший телефон,сейчас китайцы клепают телефоны на новом двух ядерном проце,чуть слабее тегры 2.Заказал w3 посмотрим как оно.
 
Сверху