Продам Смартфон Sharp SH-530U White

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Аккумулятор 1950 ман + плюс ТФТ дисплей 5 дюймов + плюс железо прошлого поколения = грустный пользователь с зарядкой в кармане:)
А так,если честно.На аппарате отлично читать,смотреть видео,чтиво,ползать в инете и т.д.Да и андроид 4.0 вкупе с блютусом 4 радуют.
А где ты его купил,я о них тока читал,в продаже не видал нигде.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аккумулятор 1950 ман + плюс ТФТ дисплей 5 дюймов + плюс железо прошлого поколения = грустный пользователь с зарядкой в кармане:)
А так,если честно.На аппарате отлично читать,смотреть видео,чтиво,ползать в инете и т.д.Да и андроид 4.0 вкупе с блютусом 4 радуют.
А где ты его купил,я о них тока читал,в продаже не видал нигде.

В ДНС наверное, я там их видел.
 

Виктор29

New member
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну на на счёт железа незнаю всё плавно и всё хорошо, игрушки идут без тормазов да и сборка хорошая!

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

Продано тему можно удолять!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
да дело не в этом:)
Купил я когда-то Делл Стрик 5....Всё по чину,отличная фирма,хорошее железо,всё казалось-бы радовало.....Прошло время,фирма забила на него,ни обновлений,ни аксесуаров ни хрена,производитель тупо забил на пользователя...Это хреново.Теже нтс и Самсунги в этом плане не в пример круче.
И вот,как-бы ни был крут смартфон,и как-бы он тебе не нравилсо,производитель может подговнить.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

да дело не в этом:)
Купил я когда-то Делл Стрик 5....Всё по чину,отличная фирма,хорошее железо,всё казалось-бы радовало.....Прошло время,фирма забила на него,ни обновлений,ни аксесуаров ни хрена,производитель тупо забил на пользователя...Это хреново.Теже нтс и Самсунги в этом плане не в пример круче.
И вот,как-бы ни был крут смартфон,и как-бы он тебе не нравилсо,производитель может подговнить.
 
Сверху