Продам смартфон Samsung SM-N9000 Galaxy Note 3 White

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
По условиям акции 3000 только на услуги связи (п.2.1)
Я бы не утверждал, если бы мой коллега пару недель назад не купил бы его за указанную цену, а деньгами со счета коммуналку оплатил.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Деньги можно и через киви вывести с потерей процента и просто прийти в офис и договор рассторгнуть или при покупке знакомому на счет закинуть, а он тебе отдаст. Способов вернуть 3рубля много. А вот анлока не существует!!! Читайте 4пда... Кто желает по эксперементировать купите в меге и попробуйте разлочить)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Деньги можно и через киви вывести с потерей процента и просто прийти в офис и договор рассторгнуть или при покупке знакомому на счет закинуть, а он тебе отдаст. Способов вернуть 3рубля много. А вот анлока не существует!!! Читайте 4пда... Кто желает по эксперементировать купите в меге и попробуйте разлочить)))

ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ РАЗЛОЧИВАТЬ???Три крупных оператора-МТС,Билайн,Мегафон....ну Теле 2 ещё.Купите себе Самсунг Нот3 в Мегафоне,пользуйтесь этими 3-мя тыщами до усери,симку как я понял дадут халявно...У меня в Нот2 как раз и стоит Мегафон.:)
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ РАЗЛОЧИВАТЬ???Три крупных оператора-МТС,Билайн,Мегафон....ну Теле 2 ещё.Купите себе Самсунг Нот3 в Мегафоне,пользуйтесь этими 3-мя тыщами до усери,симку как я понял дадут халявно...У меня в Нот2 как раз и стоит Мегафон.:)
Может кому-то не нравится этот самый мегафон, у меня например плохо работает связь с интернетом, да и мобильная не очень, разговаривать ещё можно, а смс-ки невозможно отправить вообще. С МТС дело обстоит намного лучше и тарифы на безлимитный интернет дешевле, и связь более устойчивая, и скорость выше. В этом плане Мегафон просто навязывает свои услуги, от которых не так просто потом отказаться(разлочка).
 

Евгеша

New member
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Продам смартфон Samsung SM-N9000 Galaxy Note 3 White ,РСТ,две недели(гарантия год),состояние отличное,полный комплект. Цена - 23000 руб. Т. +7 921 671-70-97.

может быть через года 4 когда деньги будут
 
Сверху