Продам смартфон Gigabyte GS202

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет!
После приобретения хтс хд2 - решил продать свой гигабайт.

Описание товара

Аппарат на гарантии - до 01.2014 - дату могу уточнить
Состояние 4+ (есть малюсенький скол на правой части корпуса - стекла не касается, так что дефект не отражается на работе аппарата)
Цена с учетом мини-дефекта (4000 руб с учетом того, что аппарат на гарантии) ТОРГ
Тел. 8-931-402-19-05, 8-900-913-01-59 Антон.
ICQ 385529485

Фото дефекта
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ап

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

последнее предложение 4500
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
во-первых, развею ваш миф - представляете что такое маленькая царапина? дак вот представьте что она на миллиметр в глубину (поэтому я назвал это малюсеньким сколом)
во-вторых, цена на 5000, а 4000... и еще когда на корпусе подобное - это уж никак не разбитый аппарат, я сегодня специально зеркалкой сниму это и выложу, чтобы разговоры перестали быть бессмысленными

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

только что выяснил что СЦ такой аппарат готов принять по гарантии - для вас умные мои спецом постарался...
так что по гарантии все тип-топ, так как минимальное повреждение корпуса не является основанием для лишения гарантии...
Так что успокойтесь... Кого интересует данный тел, то подходите в ИТ-Маркет, Советская 50, продавец Антон... Сам лично у себя покупал и наш СЦ по такому вопросу вас легко примет...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на миллиметр в глубину
ого, да еще и на целый мм. при его толщине корпуса это почти 10% !!!
цена на 5000, а 4000
цена 4000 была исправлена через 40 мин. после цены 5000
минимальное повреждение корпуса не является основанием для лишения гарантии
просто :lol:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты кажется не покупаешь? я как и всегда повторюсь, кому надо - тот придет посмотрит и подумает... тут никого не волнуют чужие мнения... уже 3 года продаю много чего и редко кто жаловался...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты помоему слишком много рассуждаешь... и переходишь не на те темы... Тут у вас ваще продается такое ломаное со сколами и прочим и ничего - покупают... это место барахолка - а не магазин... а твои подколы меня мало волнуют... откровенно плевать... кому надо тот купит... а постебаться - у вас вроде есть раздел юмор... пойди блесни
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
это предупреждение возможному не внимательному покупателю, у которого этот аппарат сломается через неделю и никто ему деньги по гарантии не вернет. дыры в корпусе сами по себе не появляются. это всегда результат криворукого обращения с техникой: удары, падения. испорченый корпус лишь видимая часть остальных проблем. так что в барахолку именно разговор про гарантию надо переносить.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будет фото - будет и обсуждение - я не умру если не продам...
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
во-первых, развею ваш миф - представляете что такое маленькая царапина? дак вот представьте что она на миллиметр в глубину (поэтому я назвал это малюсеньким сколом)
во-вторых, цена на 5000, а 4000... и еще когда на корпусе подобное - это уж никак не разбитый аппарат, я сегодня специально зеркалкой сниму это и выложу, чтобы разговоры перестали быть бессмысленными

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

только что выяснил что СЦ такой аппарат готов принять по гарантии - для вас умные мои спецом постарался...
так что по гарантии все тип-топ, так как минимальное повреждение корпуса не является основанием для лишения гарантии...
Так что успокойтесь... Кого интересует данный тел, то подходите в ИТ-Маркет, Советская 50, продавец Антон... Сам лично у себя покупал и наш СЦ по такому вопросу вас легко примет...
А где у нас авторизованный сервис Gigabyte по мобилам?
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы наверное не в курсе что СЦ в Драмтеатре имеет весьма много авторизаций...
 
Сверху