Продам смартфон Gigabyte GS202

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но на гарантию принимают и отсылают... я много чего покупал и никогда проблем не было...
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
но на гарантию принимают и отсылают... я много чего покупал и никогда проблем не было...
А вот теперь самое интересное если у них нету авторизации на гарантийный ремонт Gigabyte! То как они могут давать заключение, что ваш смартфон с царапиной подлежит гарантийному ремонту? Может его авторизованный сервис Gigabyte снимет за это с гарантии за механическое повреждения или коррозия на системной плате от воды ну и т.д). Так что если он и на гарантии это не значит что он, будет отремонтирован по гарантии производителя!!!!
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
То есть авторизация, то нету, Антонио, ты опять чего-то нерабочее продаешь?
ЗЫ. Наскока мне помницца, у нас в области вообще нет сервисов Гигабайт, по крайней мере, мы их в Москву отсылали, так что ТС гонит че-то.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
То есть авторизация, то нету, Антонио, ты опять чего-то нерабочее продаешь?
ЗЫ. Наскока мне помницца, у нас в области вообще нет сервисов Гигабайт, по крайней мере, мы их в Москву отсылали, так что ТС гонит че-то.
Да только в Москве и где то еще нужно смотреть на оф сайте.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нерабочее? а мот не будем трындеть и ради хохмы придем и посмотрим? чо воздух то сотрясать комментами - толку?
P.S. Я много таких комментов тут видел и ничего все удачно продал - и мне лично никто не жаловался...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Претензии - жалобы в студию... тему с жестким диском забудем... там все давно улажено... если есть претензии кроме этой ситуации, то в студию... я готов поржать - почитав либо вымышленные истории, либо почитав реальные факты... в течение 24 часов ни одной темы или коментов недовольных - полное отсутствие ко мне претензий...
P.S. Если я однажды косякнул с одним из ваших любимчиков - то мы забыли это...

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Помнится мне была еще ситуация с жестким, где якобы было отломано крепление шлейфа, куда вставляется разъем... в глаза не видел... а что потом человек говорил - нужно на месте осматривать товар... мне не пришли фотки (доки) не было звонков... считаю инцидент исчерпанным...

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

в общем жду комментариев - а не троллинга
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зарегай уже новый профиль)) хотя я думаю он у тебя имеется, плохая репа у этого профиля)
хотя железки твои еще работают)))
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот и главный задрот-пустослов.
Вам просто нечего предъявить. Печалька
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
зарегай уже новый профиль)) хотя я думаю он у тебя имеется, плохая репа у этого профиля)
хотя железки твои еще работают)))
Да у него у любого профиля плохая карма будет. Какой человек, такой и профиль.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне вот интересно клайм - ты человека лично не знаешь, а судишь.
Ах да кстате появился покупатель за 5000 рубликов, который вчера пришел и посмотрел... Человек не с форума... Всем доволен - получит зп и купит...
И его весьма не смутила эта "мегасломанность аппарата" - кстате с работы приду и выложу фото, которое сделал вчера...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продажа будет - тема закроется... Все просто... А фото выложу...
 
Сверху