Продам Skoda octavia 1.4 mpi 440000руб.

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
10 литров очень много для такого движка, наверное сказывается недостаток мощности!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня 98 пони, и так то не хватает, а с кондеем вообще, только если не торопясь кататься.
 

Zheka10

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что Вы тут пишете? Все лето проездил без кондея, как-то вобще без разницы, и вечное нытье совсем не понимаю, лето итак короткое дак ещё и сидеть как в аквариуме, по моему бред, разве что если ты старик с проблемами с сердцем, то есть смысл)) Я продаю полностью рабочее авто с которым не придется возиться ещё несколько лет, только масло менять, да фильтры. А то что не тянет, это несерьезно, в городе 60-80 спокойно едет, а быстрее мне как-то и не надо, итак сыро, а зимой скользко. Хватает всяких гонщиков каждый день наблюдать с аварийками на перекрестках.
 

Zheka10

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Закрывайте тему, один срач развели, машину по трейд-ин отдам. Авто покупал под свои нужды и всем меня удовлетворял за эти деньги и теперь могу позволить классом повыше,а срач некоторых, с учетем их древних ведер, было смешно наблюдать)) И знаете на что я надеюсь? Что не стану как некоторые на форуме, поливающие грязью других, и вечно ноющие, что авто меньше 100 сил не едет и нужен кондей обязательно. Стыдно за таких, что из одной области, а другим спасибо, что помогали от нападок)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а по чём ежели не секрет в трэйд-ин её берут??? :rolleyes:
так ради любопытства,насколько у них наглости хватает цену занижать от рыночной???!
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
KISS
Я тебе уже говорил по моему, до тебя не доходит? Достал ей богу, больше 40 лет, а ведёшь себя как 15-ти летний. http://forum29.ru/showthread.php?t=65593&highlight=%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2 - пост №8
ничем не унижал Ваш автомобиль Zheka10, просто мне слегка странным показалось, что машина за такие деньги без кондея. вот и всё.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Поддержу продавца - за всё лето один раз кондеем воспользовался - и то из-за того, что ребёнок (не мой :)) попросил ...
ПС: езжу с закрытыми окнами )))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Romannn Если ты дальше города не выбираешься и ездишь только тут, это не значит, что все ездят так же. Я бы посмотрел, как ты пел в питерских пробках этим июнем. Я уж молчу про поездки на юг. У нас в городе тоже за лето кондей не включал ни разу.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Veliar
Я то тут причём, машина не моя же и не я продаю)) я ваще недоумевал, как так Шкода такая классная без кондёра, вообще автопроизводителей не понимаю, на кой чёрт делать автомобили с ручными стеклоподъёмниками и без кондёра - 21 век блин, БРЕД!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
потребитель голосует рублём.. если ценник будет выше чем у конкурента в данном классе - покупатель купит машину (другой марки) с более низким ценником .. производитель убирая опции соответственно снижает конечную стоимость.. ну как-то так
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Конечно, многие ведутся на фразу "по цене от *** 000 рублей
да минимальную комплектацию у диллера нужно со знанием закона о защите прав потребителей выпрашивать
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Romannn Извини)) Ником ошибся, конечно это относилось к Zheka10
 
Сверху