Продам системный блок

papavv

Member
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Двухядерный:
Pentium D 820 2.8 GHZ/2M/800 S775
Foxconn P4M800P7MB-RS2H
2 GB -DDR2 1Gb 5300 2 шт.
ST250 GB SATA
DVDRW
SVGA128 mb
300W

ТЕМУ в топку
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
я конечно не эксперт, и может быть с кризисом что-то изменилось..
но на мой скромный взгяд, у вас опечатка, в слове "Отдам за 3500 руб." лишняя цифра "3"
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
может быть с кризисом что-то изменилось..
хоть процу и 11 лет и микроархитектура у него УГ, семерку и браузер этот комп потянет, если оперативы добавить
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Это как про авто: доедет своим ходом) Имхо, за такое утилизаторам ещё и платят.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
семерку и браузер этот комп потянет, если оперативы добавить

есть два НО,

1 - Pentium D 820, весьма ценится коллекционерами, ну подумайте сами, где ещё за цену 1й поездки на общественном транспорте можно купить красивый значок, многие даже умудряются переделать его в usb подставку для подогрева кружечки чая или кофе, особенным шиком у киберпанков является покупка нескольких дюжин подобных процессоров, кстати с ценой в несколько сотен руб за килограмм, для дальнейшего выкладывания красивой мозаики, или использование как предмета декора, школьники с ачивками "я у мамы инженер" найдут незаменимым данный процессор для того, чтобы подложить его под ножку стола, дабы тот не качался, наиболее продвинутые юзеры тихонечко краснеют и смущаются, когда пишут на авито продам компьютер с Pentium D 820.. т.к. понимают, что компьютер в данном случае это слово из википедии, ну а что, телефон же тоже маленький компьютер, даже мой газовый котёл - это мини компьютер!

2 - в современном мире, браузеры и интернет сайты, уже давно перестали быть "раз виндовс хр запускается, то и браузер будет работать", а стали уже каким-то бенчмарками, ну подумайте сами, мой i7 2600 с 16 Гб мозгов на samsung 840 pro загибается, умудряется тормозить и крашится "недостаточно памяти" в современном браузере Сhrome, а на подаренном коллеге новеньком ноутбуке toshiba, с i3, 6 Гб памяти и даже какой-то видео картой, я не смог дождаться пока просто запустится браузер Opera, мы всеми усилиями, ждали минуты 2 пока она запустится, но не смогли :( дождаться, и пошли пить чай - работать.. вообще по minimum system requirements современные браузеры, хотя по сути-то это один Chromium в разной обёртке, уже давно перегнали старенькие игрушки :)

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

p.s. просто информация к размышлению, из области "Это интересно!": недавно ставил windows 7 pro, за основу брал последний доступный, свежий, кошерный iso образ с https://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/downloads/ (..677853.iso), на компьютер с 2 Гб памяти, установка прошла успешно, всё хорошо, после установки включил интернет и нажал кнопочку "установить все обновления", затем пошёл пить чай, и знаете.. где-то в середине установки вылезло сообщение "недостаточно памяти" и установка прекратилась, после перезагрузки и повторной попытки установка оставшихся обновлений прошла успешно, но сам факт что 2 Гб памяти теперь уже недостаточно для "семёрки" был хоть и ожидаем, но до конца не верилось
 
Последнее редактирование:
Сверху