Продам системник

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
К хорошему спецу люди сами бы шли за советом

и идут. тут ты поспорить не можешь.

выставляться на показ

не напоказ, а на форуме. определение я уже писала.

твоего мнния никто НЕ СПРАШИВАЕТ

стоит повторять, что это ФОРУМ?

котроые знают на порядок больше тебя в этой сфере, но не лезут со своим "я".

если они никуда не будут лезть, но никто не будет знать, что они есть и что они что-то знают
Сиди там у себя в Севске молча

молча сидеть на форуме? ты нормальный?
зачем люди женятся,

мы знаем, что ты знаешь, поэтому, видимо, и развелся.
для это семьи строятся

аналогично.
сидят вдвоем рядом
нет
даже наверное совещаются,

к сожалению, нет
я б повесился от такой семейной жизни

ты развелся
и это в выходной

у тебя может и выходной. а мы работаем. всегда. а на форум заходим, чтобы отдохнуть от работы.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Натаха, ты не обижайся, ну ты пока еще дурочка, не более, уж извини :yes:. Вот ты как попугай все повторяешь "развелся", и что ты хочешь сказать этим? Вкладываешь в это негатив я так понимаю?, это все по неопытности, глупа ты еще.Если ты считаешь, что выйдя замуж ты вознеслась до небес и это 100% позитив и так надо и это навсегда, то ты витаешь в облаках и не познала суть вещей, ты просто еще ребенок, которому не хватает внимания, и считает что замужество делает человека круче, нужнее, нееее, таким человека делают его поступки , достижения Люди сходятся и расходятся, это нормально, поймешь к 30 ближе, это не значит ошибку, это значит , что они не погрязли в болоте, а развиваются! Самые родные люди для нас это родители и дети, остальное приходящее и уходящее. Так вот неважно живешь в семье или один, или просто общаешься с кем-то не живя вместе,главное брать от жизни по максимуму, будь уверена, когда я был женат, брал все, сейчас свободен и беру все, и тогда было кайфово и сейчас круто, скажу более мужчине свободным быть гораздо интереснее и продуктивнее и обратно пока не хочу. Вообще , мое мнение, женятся те, кому так не дают, мне пока дают, будут ли давать и дальше, возможно нет, так что скорее всего опять женюсь лет через пяток, посмотрим). Так вот в силу своего опыта скажу тебе, что поведение вашей парочки это вселенский бред не от хорошей жизни, уж поверь мне:yes:

Ну а твои посты здесь соотвествуют вот этому персонажу
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чувак залезает в чужую тему, с требованием не давать советов в чужой теме, мол это нехорошо, и тут же лезет в этой же теме с советами относительно семейной жизни. Стоматолог дает советы компутерной грамотности сотруднику сервисного центра и берет на себя роль семейного психолога... Это днище, граждане, это днище.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Без цитирования, но хотелось бы ради интереса раскладку цен на скидывание 5-10гб по цене выше цены юсб накопителя этого же объема
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Чувак залезает в чужую тему, с требованием не давать советов в чужой теме, мол это нехорошо, и тут же лезет в этой же теме с советами относительно семейной жизни. Стоматолог дает советы компутерной грамотности сотруднику сервисного центра и берет на себя роль семейного психолога... Это днище, граждане, это днище.

Эко натсромо бамбануло:)Сдается мне увидел в описании и что-то от себя.. Только вот для пафоса высказывания извратил все гладко, попутав контекст---
1. Никаких советов "компутерной грамотности" не давал, приведи ка обратный пример, ни одного высказывания относительно конфигурации товара автора или советов от "сотрудника транспортного цеха" не было
2. Семейный психолог? , ну а что ж дружище , стоматолог должен быть психологом, работа такая, да и изучается эта тема в мед университете. (Ты ж тут ставишь диагнозы Коптяю, а вроде и не медик, а лишь гитары производишь, а штампы лепишь на людях, банить требуешь, у тебя наверное опыта много, да?) .
Для чего? -поставить на место зарвавшегося девочку-подростка. Зачем? -захотелось , и не тебе судить:yes:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Эко натсромо бамбануло:)Сдается мне увидел в описании и что-то от себя.. Только вот для пафоса высказывания извратил все гладко, попутав контекст---
1. Никаких советов "компутерной грамотности" не давал, приведи ка обратный пример, ни одного высказывания относительно конфигурации товара автора или советов от "сотрудника транспортного цеха" не было

Меня бомбит? У тя психоанализатор сломалсо.
Извратил ? - нисколько. В контексте сказанного, уничижительные твои высказывания относительно "заурядных служащих заурядного филиала", имеют абсолютно тот же смысл.


2. Семейный психолог? , ну а что ж дружище , стоматолог должен быть психологом, работа такая, да и изучается эта тема в мед университете. (Ты ж тут ставишь диагнозы Коптяю, а вроде и не медик, а лишь гитары производишь, а штампы лепишь на людях, банить требуешь, у тебя наверное опыта много, да?) .
Для чего? -поставить на место зарвавшегося девочку-подростка. Зачем? -захотелось , и не тебе судить:yes:

Коптяю диагноз поставил не я, а консилиум специалистов в ПНД, соббсна. Дохтур, сублимируй уже во что ни то полезное избыток гормонов апосля разводу. Сползай на Эверест что ле
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
. Дохтур, сублимируй уже во что ни то полезное избыток гормонов апосля разводу. Сползай на Эверест что ле

Есчо один, избыток их у меня образовался от недостатка их у тебя:DНу енто по закону сохранения энергии, и при чем тут развод то, это ж от возраста зависит!!:fool: Ну а насчет Эвереста вряд ли, пока в планах Пик Ленина, впрочем ты далек от всего этого..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есчо один, избыток их у меня образовался от недостатка их у тебя:DНу енто по закону сохранения энергии, и при чем тут развод то, это ж от возраста зависит!!:fool: Ну а насчет Эвереста вряд ли, пока в планах Пик Ленина, впрочем ты далек от всего этого..

не, по горам ползать я не согласный - факт.
 

alik_710

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем продам системник. Составляющие
Проц - i5 4590 4 ядра, оперативки 4 гб, жесткий на 1 тб, видео карта got 630 на 4 гб, блок питания на 530 вт. Корпус состояние нулевого как и все комплектующие. Торг. Хотелось бы 24000. 8-965-733-24-17

А че за материнка? По частям продадите?
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ну ты пока еще дурочка

сказал мужик, который себя умным считает))

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

что ты хочешь сказать этим?

мне фиолетово, Док, на твое СП. только не надо меня учить как жить замужем, ок? чем ты постоянно занимаешься. и ты, кстати, настаиваешь на правоте своего мнения, в чем сам же обвиняешь Абрикоса. и ты уж определись

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

выйдя замуж ты вознеслась до небес

представь себе, считаю. и вознеслась. тебе-то что? я вот радуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

не познала суть вещей

я уже в курсе, что ты познал, и, видимо, все знаешь про семейные отношения

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

замужество делает человека круче

в каком-то смысле да

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

поймешь к 30 ближе

ок. следи за моей личной жизнью. а в 30 спроси, как мои дела

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

остальное приходящее и уходящее

ты считаешь, что мать твоих детей можно считать чем-то остальным и приходящим. ну ок. считай.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

когда я был женат, брал все

очень рада за тебя

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Вообще , мое мнение, женятся те, кому так не дают

бугага)

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------


нам это очень важно знать. особенно в теме про системник

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

не от хорошей жизни

ага. мы уже на грани развода, а ты - психолог.
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А у вас тут жарко, ребят. Кто побеждает на данный момент в этой дискуссии??? :)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
который обижен на то что кто-то умнее его.
за счет пары тройки модульных микрух, оценивающих по рыночной цене на данный момент адекватно-в этом заключается знание предмета и ума?)))

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

в 30 спроси, как мои дела
сначала роди, и спрашивать никому не придется)))
на такие темы надо смотреть ширше, а кому то глубже)))
 
Последнее редактирование:

kador

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Абрахас, Ты где мошенника то увидел, в зеркале чтоли? За словами следи, черт клавиатурный

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

Только целиком продаю.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Абрахас, Ты где мошенника то увидел, в зеркале чтоли? За словами следи, черт клавиатурный

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

Только целиком продаю.

А то чё?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут так то человек железо продает! Вы что тут устроили то? Семейная жизнь, беременность.... :fool:
 
Сверху