продам сигнализацию Starline b9 (изучаю спрос)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Через 2 недели планирую продать из закромов сигнализацию Starline b9. Абсолютно новая. С обратной связью, автозапуском. При грамотной установке - очень хороша, некогда весьма популярная. Сейчас производиться под другим наименованием. Цена: 3800 руб. Интересно кому?
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
вот и твоя популярная тема нашлась)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ленточнопильный бы продал, скаред, да АЕГ задарил
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот и твоя популярная тема нашлась)

не фига...у тебя по 25 сообщений за 10 минут вчера в теме...В моей же ветка особо не расрастается - ни дискуссий, ни споров, ни дискриминаций по рассовым, половым признакам..и пока завуалировано мудаком не назвали (от настромы "скаред" уже как комплимент)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А на али есть разве реплики? читал, что эта модель там 100% идентична оригиналу.
По железу и внешне не отличить. Но не раз у людей проблемы возникали с выходом из строя из-за программных глюков. Иногда частично, проявляясь как отказ принимать изменения некоторых настроек, иногда полностью... Хотя у большинства таки нормально работают.
Али это абстрактно, в магазинах в основном тоже самое продают и началось это несколько лет назад, когда цены на них с 12-15 вдруг обвалились до 5-6. Хотя за такие деньги грех жаловаться:)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По железу и внешне не отличить. Но не раз у людей проблемы возникали с выходом из строя из-за программных глюков. Иногда частично, проявляясь как отказ принимать изменения некоторых настроек, иногда полностью... Хотя у большинства таки нормально работают.
Али это абстрактно, в магазинах в основном тоже самое продают и началось это несколько лет назад, когда цены на них с 12-15 вдруг обвалились до 5-6. Хотя за такие деньги грех жаловаться:)

Но ведь эта сигналка продавалась как оем-продукция. т.е. для старлайна делал её какой-то китайский завод с необходимой маркировкой. Чтобы не попадать под санкции старлайна зачастую эта сигналка продавалась и продается под лейблом созвучным по названию (стар..чего то там), при этом ничем не отличающимся по качеству.
А качество возможно упало вне зависимости от "оригинальности" продукции.
От установщиков слышал только хвалебные отзывы о ней и все глюки были связаны с качеством установки (у нас оно еще то..в городе). Не на правах рекламы..вроде нашлись желающие. Теперь главное определиться с продажей.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
От установщиков слышал только хвалебные отзывы о ней и все глюки были связаны с качеством установки (у нас оно еще то..в городе).
Довольно сложно объяснить человеку не знакомому с электроникой, что если сигналка вдруг стала крутить стартер 3 сек вместо 1 сек заданной при установке, вне зависимости от повторного программирования, то дело не в кривой установке а в битых ячейках памяти МК (реальный пример). Или когда сигналка через неделю вообще перестает как-либо реагировать на любые раздражители, не смотря на то что все внешние цепи подключены и исправны, внутреннее питание подается и даже приемный блок пытается записать в МК какие-то данные при нажатии на брелок (еще один пример). Но это далеко не поголовное явление. Некоторые косвенные данные говорят о том, что таких девайсов должно быть менее 5% от общей массы.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Довольно сложно объяснить человеку не знакомому с электроникой, что если сигналка вдруг стала крутить стартер 3 сек вместо 1 сек заданной при установке, вне зависимости от повторного программирования, то дело не в кривой установке а в битых ячейках памяти МК
немного не понял мысль...это заблуждение у установщиков потому что они "не закомы с электроникой"?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
немного не понял мысль...это заблуждение у установщиков потому что они "не закомы с электроникой"?
У клиентов. Ну а кто еще может обвинять установщиков в криворукости, не сами же установщики. Да и людям бывает сложно поверить, что купленная в магазине новая вещь взяла и переглючила не по вине Васьки из ГК "Сосна", который ставил, а по причине специфического брака. Хотя установщики зачастую в _электронике_ тоже не сильно-то разбираются, по крайней мере большинство.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У клиентов. Ну а кто еще может обвинять установщиков в криворукости, не сами же установщики
Ваш пассаж был в ответ на процитированную мою реплику "От установщиков слышал только хвалебные отзывы о ней и все глюки были связаны с качеством установки".
Соответсвенно отзывы именно от установщиков.
 
Последнее редактирование:

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вроде забронировал? или как? у меня на двух машинах такие стояли, мне нравилось
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я вроде забронировал? или как? у меня на двух машинах такие стояли, мне нравилось

ага...но 2 нюанса. Т.к. тема прежде всего по изучению спроса (эта задача выполенена - он есть), то теперь главное представить товар на продажу. Надеюсь получиться её привезти - она в родительском доме. Попытаюсь в этом отпуске до него доехать. И второе - чтобы она устроила..вдруг реплика не устроит или чего то там еще.
Но, в любом случае - первым предложу тебе.
 

Denis5990

Member
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Я привозил себе А9 с Али. Сравнивал сам по картинкам на сайте Старлайна, сравнивали установщики - сказали, что очень похожа на оригинал, не придраться. Заглючила, установщики отключили на ней что-то. Кто виноват - сказать не берусь, но больше с Али бы не взял.
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я 2 раза в Москве покупал на Митино и один раз тут на См.Буяне 20 с установкой
 
Сверху