[Продам] шуруповёрт HYUNDAI A 1201

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Аккумуляторы так себе, слабенький, без доп. аккумулятора и кейса. даже 1800 перебор. Разве в эльдорадо что-нибудь стоящее за 99 рублей будут раздавать?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Конечно, для проф использования он не подходит, а вот для дома - самое то! Момент у шурика хороший, акка, судя по отзывам, хватает на достаточно долгое кручение. Минус основной - отсутствие второго акка и очень медленная зарядка имеющегося.
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а по отзывам аккумулятор быстро садится. Ну если 2-3 самореза в месяц закручивать,то конечно самое то
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я такой же hammer брал за 1200, хуже шуриком я не пользовался, маломощний, батарейка высаживается быстро, заряжается очень долго, да еще и эффект памяти есть NiCd же. Взял для дома dexel за 2,5р с 2мя аккумами, lion батарейки, для дома лучше ненужно. Закручивает саморезы, сверлит дерево, бетон - тяжко лучше естественно перфоратор.На работе использую шурик hilti если что.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
да ладно! 20 саморезов в месяц можно и руками закрутить ;) я компьютерный стол вручную собрал, лишь всего одна мозоль была :)

я пол саморезил, там через каждые 10 см нужно вкручивать, саморезов 500 убил(вкуртил).
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Поздравляем счастливого обладателя сего ЧУДО-ДЕВАЙСА !!!!
 
Сверху