Продам Шеви-ниву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_biv_

New member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Продам Шеви-Ниву, май 2007, "серебро", пробег 13 тыс. км., люкс, CD, автозапуск, два комплекта резины, техобслуживание у официального дилера (Лаура), летом перебрана подвеска, в отл. тех. состоянии. 340 тыс. руб., торг. 89217203321
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Проси 400,уверяю тебя.Пока счаз утро,народ как мухи на мед полетят,так-что ставь ценник на сей суперпепелац,да еще ТВОЙ,не меньше 400000!!!
 

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой же вопрос возник! Повод серьёзно задуматься по поводу пробега, или её бережного эксплуатирования. За 13 тысяч убить подвеску - это ж как надо ездить?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
OneLexus, Беспрерывная работа в такси в три смены дает о себе знать,окупилась наверное за год,вот и продает;D;D;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
OneLexus, Дык он наверное воще отключен был,когда в такси работаешь,и машину отбиваешь,то такой прибор как спидометр+одометр тока мешает процессу;D;D;D;D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, Дык он наверное воще отключен был,когда в такси работаешь,и машину отбиваешь,то такой прибор как спидометр+одометр тока мешает процессу;D;D;D;D

Эт точно ;D;D;D
 

_biv_

New member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Комментаторы, блин :)
Машина не такси, один владелец. Пробег у всех моих машин в год не превышал 6 тысяч - я езжу только по городу, максимум - Ягры :)
Начет перебора подвески - а вы по нашим дорогам ездите или пешком ходите? Тогда без вопросов. Да и шнивка как не крути - советский автомобиль :-(
Кстати была произведена только замена ступичных подшипников и задних рычагов, про которые сказали, что можно поменять, а можно и не менять - до кучи поменял :)
Насчет того, что слетятся, как мухи - фигня, нет спроса ;-( Хотя согласен - стоит она больше.
Не продам - дальше ездить буду (сейчас есть вариант заапгрейдиться), за бесценок отдавать смысла нет, но это так, размышления вслух.
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За 300 подумал бы. можно без резины и майфуна. Если надумаешь пиши в личку обсудим.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вы по нашим дорогам ездите или пешком ходите?
ездим ездим, мне хватает тысяч на 20 пробега, причем летят то шаровые и рулевые наконечники,
только замена ступичных подшипников и задних рычагов
я в шоке просто, через 13000 менять супеничные подшипники???? они должны ходить минимум 60 000, объясняется это только этим -
Да и шнивка как не крути - советский автомобиль :-(
=)))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
По нашим дорогам все убивается в хлам. Меняю щас пружины и сайленблоки.
А пробег на самом деле приличный. А то что камрад за машиной следит-это +
 

_biv_

New member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, продал ласточку :-( Всем спасибо, тема закрыта. Уже взял новый пепелац. Удачи на дорогах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху