Продам шариковую ручку

KpuBopyKuu96

New member
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Продам шариковую ручку. Материал пластмасса и алюминий. Цвет ручки белый. Цвет чернил синий. Размер 14.2*1 см. Толщина письма 0.5мм. Цена договорная Звонить по телефону +79062847659.
 
Последнее редактирование:

KpuBopyKuu96

New member
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Давайте обсудим цену по телефону. Вы можете позвонить или я вам позвоню. Если что, мой телефон в первом посту.
 
Последнее редактирование:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Что значит "НЕТ"? Я предлагаю условия, ты либо согласен либо нет. Мой телефон в подписи. Звони в рабочее время (9.00-18.00 пн-пт), обсудим цену и условия передачи товара. Если есть предложение по оптовым поставкам - готов рассмотреть возможность заключения долгосрочного контракта на поставку товара "шариковая ручка" в промышленных объемах. Ну и можем за 5-ти литровочкой Онегина обсудить детали сделки. ))))))))))
 

KpuBopyKuu96

New member
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Что значит "НЕТ"? Я предлагаю условия, ты либо согласен либо нет. Мой телефон в подписи. Звони в рабочее время (9.00-18.00 пн-пт), обсудим цену и условия передачи товара. Если есть предложение по оптовым поставкам - готов рассмотреть возможность заключения долгосрочного контракта на поставку товара "шариковая ручка" в промышленных объемах. Ну и можем за 5-ти литровочкой Онегина обсудить детали сделки. ))))))))))

Ну во первых меня цена не устраивает.
Во вторых не "ты", а "вы". Мы еще с вами на брудершафт не пили.
В третьих я ваш телефон не увидел сначала.
Я в понедельник позвоню в устраивающее вас время.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Согласен, "Вы". Принято. Изначально тема не показалась мне серьезной, соответственно и проекция на ее создателя. Если Вы настаиваете на серьезности Вашего предложения, буду рад выслушать Ваше предложение по телефону, указанному в моей подписи или лично, второй вариант предпочтительней. К сожалению из информации, указанной Вами, не известно в каком городе Вы находитесь, разница в географическом нахождении может несколько осложнить нашу деловую встречу... Телефон доступен круглосуточно, но в вечернее и ночное время по нему отвечают неохотно и иногда (при особой настойчивости) грубо, прошу Вас учесть данные обстоятельства при планировании Вашего звонка. С уважением, Вячеслав.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Продам шариковую ручку.
это ж отличное предложение для тех, кто не может себе позволить купить iPhone за 7000 руб. да и обычную мобилку за 1000 руб. видеокарту за 500 руб. процессор, мамку AMD - ведь большинства из всего этого нет в обычных магазинах. покупайте шариковые ручки!!! :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вы там когда на брудершафт начнете - на видео обязательно снимите и выложите!
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я страсный фанат ручек, это моя слабость. Прошу выложите фото данного лота, может меня заинтерисует
 
Сверху