продам сетевой DSL модем

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Их щас АРТЕЛЬ вроди бы бесплатно раздает =)) так что нинада жечь=)0
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Xamik, скажи куда прийти чтоб забрать бесплатный модем?

П.с. инет уже подключен, сетевой модем за рубль имею.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Их щас АРТЕЛЬ вроди бы бесплатно раздает =)) так что нинада жечь=)0

Ну почему сразу жечь)))
Я когда подключался в свое время, тогда еще акций за рубль не было, мне дали usb модем. Но впоследствии мне надо было поменять на сетевой для доступа в инет сразу двум компам. Пришлось покупать модем самостоятельно. Никто мне второй бесплатно не даст. Так что предложение довольно таки актуально для таких как у меня случаев
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KIRIFAN_FOREVER, он не про это!!!Просто сначало дали USB а потом он купил сетевой что бы инет был на двух компах объедененых в сеть!!!!
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну почему сразу жечь)))
Я когда подключался в свое время, тогда еще акций за рубль не было, мне дали usb модем. Но впоследствии мне надо было поменять на сетевой для доступа в инет сразу двум компам. Пришлось покупать модем самостоятельно. Никто мне второй бесплатно не даст. Так что предложение довольно таки актуально для таких как у меня случаев

Я к тому что артелеком бесплатно раздает модемы такого типа , а люди ими барыжат =((
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я к тому что артелеком бесплатно раздает модемы такого типа , а люди ими барыжат =((
красная цена ему целых 1р!
Сколько темы такие создают, столько дибилам приходится объяснять... вы не сможите купить 2й модем за рубль! Даже если вы подключались не по акции и модем сами покупали....
Авторам этих цитат предлагаю....
Сходите купите за рубль модем, а мне продайте за 100р. ... заработаете....:lol::lol::lol::lol::lol:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
могу продать аж 2 штуки, по пицот рублей\штуку, длинк-2500 чтоли, которые дают при подключении. Так как у меня зуксель, еще с 2003года, а на другой квартире поставлена вайфай точка +4 порта лан + адсл.
 

jt.[T4ce]

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск ICQ:4260483
на счет цены я согласен, 500 рублей так сказать стартовая была, 350 и точка. а умникам типа "артель"-"шмартель" идти лесом и учиться говорить красивым и могучим
 

V1CE

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
10/100 Мбит/с Ethernet адаптер, поддерживающий TCP/IP протокол
Intel Pentium III, 64мб ОЗУ
10Гб свободного места на диске
Видеокарта с 2 мб памяти
Windows 98SE, ME, 2000, XP.

ему куда столько свободного места?


за 350р согласен...
 
Сверху