Продам Sega megadrive portable

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Состояние отличное.Куплена в январе.В комплекте зарядка,наушники,чехол,кабель для подключения к тв.4 картриджа.
Срочно!!!Цена 2100.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Новая она стока в москве.я же не голую приставку продаю,а с картриджами продаю....так что нормальная цена
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
если бы не пользовались то и непродавалась бы она!! А портативка удобная штука!
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
за 550 рэ можешь обычную купить сегу )))
 

ВЖЫК!!!

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sliwaser, это ты мне сказал что я непользуюсь ? у меня этого Г небыло никогда я на компе играл
вы бы еще денди за 1000р продали бы :lol:
 

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
ВЖЫК!!!, Нет не тебе сказал,а мц цхе. Обьясни чем эта необычна????она не на дисках,да и картриджей не сотня.....
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
яб лучше зыз купил, там хоть можно для разных целей пользовать. а тут - тока в парочку древних игр гамать. фигня. 500р красная цена.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Не парочка игр а выбор большой..... когда я для неё игры покупал мне 2 коробки притащили....а зыза не спорю лутше,но по сравнению с ценой и близко нестояли рядом!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
выбор маленький. у тебя всего 4 картриджа, и в магазинах я их в продаже не видел. книжку на ней не почитаешь, музыку не послушаешь, файло не зальешь. интернетов нема. малополезный девайс, хотя и забавный.

зыза новая штук 5 стоит, б/у считай штуки три - три с половиной, но сравнивать функционал глупо :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
картридж с торрента не скачаешь :)
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
зыза новая штук 5 стоит, б/у считай штуки три - три с половиной, но сравнивать функционал глупо
Что-то я не видел чтобы тут хоть кто-то продавал б/у зызу за три штуки ) Да и новые по пять я что-то не наблюдаю. Фатки что ли? Они ещё продаются? О_О

А консолька меня не интересует, при наличии ДСки и ПСП... По-моему и на них эмулятор мегадрайва запустить можно, получится то же самое )
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Что-то я не видел чтобы тут хоть кто-то продавал б/у зызу за три штуки ) Да и новые по пять я что-то не наблюдаю. Фатки что ли? Они ещё продаются? О_О

А консолька меня не интересует, при наличии ДСки и ПСП... По-моему и на них эмулятор мегадрайва запустить можно, получится то же самое )

эм, ну мне кто-то говорил, что новая 5к стоит в премьере на 2 этаже. правда, это давно было, так что я мб вру :)

По-моему и на них эмулятор мегадрайва запустить можно, получится то же самое )

И сеги, и NES, и PlayStation One. думаю что SNES тоже имеется.
 
Последнее редактирование:
Сверху