Продам | SE w610i

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Продам в хорошие руки :)
телефон
Sony Ericsson W610i
Комплектация:
телефон,
аккумулятор,
зарядное устройство,
кабель USB для подключения к PC,
диск c драйверами и ПО,
переходник под наушники (самих оригинальных наушников к сожалению не сохранилось, неделю назад убил:(),
документация,
карта памяти на 512 мб
бонус НОВАЯ аккумуляторная батарея.
Все это в коробке со всякими вкладышами/бумажками)) есть даж пленочка упаковочная с экрана =))






за усё это желаю 2200 рублей :)
Пожалуйста без флуда, господа!
 
Последнее редактирование:

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разъём как поживает? Не менян? (Знаю что на К550/W610 с разъёмом беда просто).
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Разъем не менян, но работает...ммм а что с ним должно стать)?)) и заряжается и с компом дружит)
 

Chester_lp

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker, у сонек юзается один разъём под всё( У меня за год разболтался, приходилось резинкой обматывать))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
ну то, что один разъем на все я в курсе)) я ж им пользовался то а не кто-то другой))) но разъем не шатается)) все норм
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
О_о какие еще резинки? у меня телефону (кстати такой же 610й) года 4 и разъем как новенький,ниче там не разбалтывается. Тел хороший,был сначала он,потом купил 5800,но снова вернуся на него,так как есть то что в основном надо - телефон, фонарик, плеер и интернет (ася,опера). Плюс еще неубиваемость,в отличии от тачфонов,сколько раз он падал....Вот такая рекламка автору темы =)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Слава Богу у меня опасно падал всего раз) на асфальт)) ох и пере*рался я в тот момент)) но ничего) даже не изволил отключиться после падения)))) а насчет тачфонов) продаю его как раз потому что купил печеньку)
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
тоже оставил положительные впечатления телефон!уже 4 года ,5 пошел наверно ,а он отлично пашет!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ага,а вы разьемом-то пользуетесь?Я на к750,за год наушниками этот разьем убил в хлам.2-4-ре раза в разьем наушники втыкать,плюс зарядка через день.За год этот убогий разьем превращается в труху.как и на нокиях кстати со старым разьемом.Вот када появились разьемы 2.5-3.5мм вот это отлично!!!А синисериссон,как назло с упорством дебилов ставят этот крайне неудобный разьем в свои сотики.
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
stavros, музыку я слушал очень много!а в следствий этого и заряжал довольно много!у меня чаще ломались наушники,и зарядка!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
stavros, музыку я слушал очень много!а в следствий этого и заряжал довольно много!у меня чаще ломались наушники,и зарядка!

я тоже много заряжал)) но не потому что много музыки слушал, а потому что в асе постоянно) и разъем тем не меннее жив-здоров:)
 
Сверху