Продам | Scher-khan magicar 5

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
)) да, признаю , эта разные конторы и я ошибся...возможно это придает архангельской автостудии меньше грандиозности))...но суть разговора была не в этом....хотели лизензированный центр по установке сигналок?..вот онhttp://autostudio29.ru/..свой сайт, с форумом,со всеми сертификатами и гарантиями), я пользовался их услугами...так что не пытайтесь скрыть свою некомпетентность в данном вопросе моей промашкой в структуре этих предприятий!), да еще и с подсказки другого участника форума))))
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Опять - двадцать пять! Где я заявляю о своей компетентности? Я вообще не понимаю ровным счетом ничего в автоэлектрике! Гонор в данном вопросе в этой теме исходит только от вас, я же пытался добиться прямого ответа на вопрос, есть ли в Архангельске лицензированные установщики. Таки добился на 4 странице после ваших пустых изливаний насчет дилеров и блондинок.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
)) вообще то после вашего вопрошания о лицензированном установщике в посте под номер 50, сразу прозвучал ответ в посте под номером 51......я посчитал не нужным его дублировать, ибо вам ответили за меня)

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

а мои изливания были направлены вам, ввиду вашей некомпетентности, лишь с целью объяснить, почему лучше ставить в специализированном центре, а не у дилера...) от вас же шли посылы на тему, что нужно быть правильными, слушаться дилера и ходить строем)))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а мои изливания были направлены вам, ввиду вашей некомпетентности, лишь с целью объяснить, почему лучше ставить в специализированном центре, а не у дилера...) от вас же шли посылы на тему, что нужно быть правильными, слушаться дилера и ходить строем)))
А вы, простите, случайно не нарколог, это я намекаю на поговорку "сапожник без сапог"?
Я не писал о том, что надо "слушаться дилера", я писал о моральном спокойствии людей, об уверенности в официальности и высоком качестве всего, что делает дилер. Это менталитет среднестатистического человека. Читайте строки, а не то, что вам может привидеться между строк.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

В общем, надоел этот пустой диалог! Как говорил один прекрасный человек: "Товарищ, Вы мне ясны!".
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
об уверенности в официальности и высоком качестве всего, что делает дилер. Это менталитет среднестатистического человека

))))вот от этого я чуть под стол не упал)))) это менталитет хомячка( без обид)...пока люди будут настолько безграмотны и ведомы, как стадо баранов, не оскудеет кормушка тех, кто желает на этом поживиться))))) давайте действительно уже закончим)))...

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

у меня тут знакомый недавно авто покупал, так "святой" дилер не хотел авто продавать просто так, а только в совокупности с ворохом допов за 100000р сверху, на которых он зарабатывает.....на это дилер получил статью из ЗоЗПП о навязывании услуг, утерся ей и миф о его святости был развенчан))))))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Доктор в своём репертуаре. Хотя, должен же быть хоть один д'Артаньян на форуме.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня тут знакомый недавно авто покупал, так "святой" дилер не хотел авто продавать просто так, а только в совокупности с ворохом допов за 100000р сверху, на которых он зарабатывает.....на это дилер получил статью из ЗоЗПП о навязывании услуг, утерся ей и миф о его святости был развенчан))))))
А дилеру больше не на чем зарабатывать, цена машин должна быть едина по всем оф представительствам. Потому они и навязывают свои услуги и пользуются безграмотностью и внушаемостью людей.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор в своём репертуаре. Хотя, должен же быть хоть один д'Артаньян на форуме.

)))) гасконец был наивным провинциалом...здесь ситуация обратная)).. у меня впечатление,что основная масса еще со времен МММ и Кашпировского настолько внушаема,что Россия будет еще долго привлекательна для различных форм финансового обмана.....надо взрослеть уже!) и начинать с изучения законов..
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
но только в этой волне были ещё те кто всё знал и успел срубить бабла
Ну да, а сейчас они прячутся от своих коллег/друзей/знакомых, чтобы их не линчевали. Имею ввиду местечковые ячейки, про столичные рассуждать не возьмусь.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорош сратся молодежь) Если я подъеду с комплексом своей аппаратуры к вашим авто на расстояние 100 метров вы их вообще не откроете и не закроете...:gg:
 
Сверху