Продам Samsung i900 Witu

Egor^^

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам Samsung i900 Witu
состояние на 5!
в комплекте документы и зарядка
7500р
89021989258
4366579
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты с ума сошел? За 4 можно приобрести с состоянием на 5! Я больше чем полгода назад брал за такую же цену в очень хорошем состоянии и с полным комплектом!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да уж.Ну предыдущий оратор тоже жару дал,цена сему девайсу на вторичном рынке 5000,ну максимум 5500.За 7500 мона найти абсолютно новый LG Оптимус,а он круче и намного,да и новее.Тем более у тебя комплект никакой,тебе-бы его полгодика-годик назад продавать,тогда-бы ушел за такие деньги,а счаз уже конкуренция большая.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну дак сам знаешь х..вачо,дальше сам догадаешься;DБизнесмен хренов,эта балалайка в магазине стоит 11000,да и то уже не берут.Дохрена уже сенсорников,а тут вдруг у тебя за такие бабки возьмут.Ыыы наивный мальчик,цену скинь-возьмут,послушай взрослых.
А ваще лучше взять LG Optimus One он тупо лучше,и стоит дешево.А ВиньМо 6.5,уже устарела,а ВиньМо 7 твоя шарманка не потянет.Так-что беспреспективная продажа,неадекватный ценник.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Egor^^, даже 6000 много! Люди в контакте по 4000 продают продать не могуть!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
rushin902, Та не говори ты ему ничего,это-ж бизнесмен,он уверен,что даже абсолютно лысому человеку шампунь впарит;DЯ тока удиляюсь,что цену сбросил,сначала было стока гордости,и уверенности,что очередь счаз выстроится за его девайсом.Сбрось до 5000,да и то вряд-ли возьмут.
Виту коммуникатор конечно зачетный,....был год-полтора назад;DВнемли совету,скинь до 5000,без комплекта он не стоит даже этого.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, пускай продает за 6000! Я как нибуть загляну через месяц в эту тему чтоб посмотреть как идут дела! Наверняка заапается, или напишет что якобы продал а сам в губернию выложит объявление! Я бы сам взял такой телефон хоть он у меня и был когда то, так как телефон в натуре гуд! Но не за такие деньги и не в этой жизни))))))))
 
Последнее редактирование:

Egor^^

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
слушайте умники нахуй съебали с темы идити пиздите в другом месте чмошники чо:*
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ыы школота;D;D
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Egor^^, слыш инакентии ты за словечками то следи! А то самому шампунь пригодится ебальничик помыть! Ты попутатался наверно! Тут форум так что где хотим там и пишем! Тебе люди дело говорят а ты матами на нас! Смотри за такой базар и ответить можно! Если кто из нас не прав дак ты нармально скажи что мол так и так парни денег к новому году подруге на подарок хочу заработать и не кто больше флудить не будет!
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
rushin902, где ж это за 4 ты в контакте нашел, да еще и продать не могут?

stavros, я понимаю что на молотке можно за 5 и если постараться чуть дешевле найти, но как ни как там гарантий никаких, только авторитет продовца, но и они порой небольшие недочеты могут скрывать, да и время все ж как ни как ждать(особенно в предновогоднее время...), плюс цена за посылку, сам брал такой недавно, обошелся мне в 5-ку вместе с доставкой, но в итоге он не совсем в таком состоянии как было изначально указано, хоть и рейтинг у автора неплохой..
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Andry, Да?Странно,у меня не было такого,один телефон и один коммуникатор наоборот оказались в еще лучшем состоянии чем на фото.А Виту меня жаба душит купить,там и за 3500 мона купить,тока я счаз из принципа не покупаю лоты дороже 3000;D
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Andry, Да?Странно,у меня не было такого,один телефон и один коммуникатор наоборот оказались в еще лучшем состоянии чем на фото.А Виту меня жаба душит купить,там и за 3500 мона купить,тока я счаз из принципа не покупаю лоты дороже 3000;D

за 3500 можно то можно, но плюсом 500 за пересыл, плюсом время пока придет, плюсом, за 3500 надо еще поискать и подождать когда появится у проверенных продовцов, плюсом все далеко не факт так как планируете может пройти..
 
Сверху