Продам |Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) 3G

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
такой же продам полный комплект на гарнтии за 6 т р + все допы -чехол, пленка , 2-й 3 м -ый кабель для зарядки, переходник для подключения флешки
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О, я смотрю, появился почитатель моих тем. Это настораживает.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Гриня, с этим к Александр1, он куда добрее меня :)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Гриня, с этим к Александр1, он куда добрее меня :)

как знаешь,цены падают,сейчас самс еще выпустит 2 планшета,и цена нового упадет неизвестно насколько.а раз за почти полгода никто и незаинтересовался,то сам понимаешь что будет совсем не выгодно
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Самсунг выпускает новые версии Галакси табов, которые практически не отличаются друг от друга. Это чистой воды маркетинг, поэтому цена на предыдущие версии не падает так стремительно, как на предыдущие флагманские телефоны.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Самсунг выпускает новые версии Галакси табов, которые практически не отличаются друг от друга. Это чистой воды маркетинг, поэтому цена на предыдущие версии не падает так стремительно, как на предыдущие флагманские телефоны.
я еще раз повторюсь,за полгода покупатель не нашелся значит можно дать 1 процент на то что товар уйдет в эту цену.
я хотел подарить что-то наподобии маме. но нарисовался другой подарок. при этом мне проще взять в магазине с гарантией на 1000 дороже от этой,но б/у в отличном состоянии можно взять за 6000. поэтому я предлагаю 5000. день рождения 4 числа,если завтра будет ответ да,я думаю и если все срастается забираю послезавтра. если нет,ссори,было предложено
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
если все срастается
предложу допы к нему чехол с магнитом, второй удлиненный кабель 3м для зарядки, переходник для флешки, и пленку на экран- все за 800 руб

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

поэтому цена на предыдущие версии не падает так стремительно,
сам юзал полгода его, слабоват он, морально устарел, пользовал в качестве навигатора пока не сменил его

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

реальная ему цена новому 5 тр

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

после обновления прошивки, как телефоном пользоваться уже некомфорт, сплошные тормоза
http://www.svyaznoy.ru/catalog/note...t_arh&utm_term=pls_Samsung_GalaxyTab370SMT210
 
Последнее редактирование:
Сверху