Продам Samsung Galaxy S4

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Какая, нафиг, торговля? Зачем смешивать мягкое с солёным? В теме не кубометры леса продаются, а банальный телефон в количестве одной штуки. Тем более, это форум и любые нарушенные договоренности очень быстро всплывают. На кой хер мне обещать кому-то что-то и сливать обещание, не поставив в известность вторую сторону? НЕэтично, НЕкрасиво, НЕправильно.

Если бы речь шла о потерянных тысячах, миллионах - другой вопрос, но это даже не бизнес, а безответственность продавана. А исходя из того, что это форум и отзыв о продаване оставлен, я трижды подумаю, прежде, чем с ним связываться.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
А исходя из того, что это форум и отзыв о продаване оставлен, я трижды подумаю, прежде, чем с ним связываться.

если товар будет нужен и цена выгодна, то свяжешься, только никому не расскажешь...))такова природа человека, хапнуть халяву.....а все остальное -лирика)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
не соглашусь,не надо всех людей равнять.будучи кинутым однажды,в следующий раз подумаешь стоит ли обращаться к этому человеку.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да Кикоза регулярно прокатывают. Так что ничего удивительного. :gg:
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
значит что человек до сих пор не научился делат выводы:)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
если товар будет нужен и цена выгодна, то свяжешься, только никому не расскажешь...))такова природа человека, хапнуть халяву.....а все остальное -лирика)

Зачем? Зачем мне тратить время и деньги на безответственного человека? Я с бОльшим удовольствием приобрету это нечто в магазине, нежели поеду к какому-то, мало того, неизвестному человеку, так еще и с репутацией раздолбая в решении вопросов.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Claim приведи пример !
я хоть не молчу о пустобрехах!
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Claim в лужу пукнул)
 
Сверху