Продам samsung galaxy s3

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
куплен сегодня в этой теме http://forum29.ru/showthread.php?t=51894
Покупал папе, слишком большой для него оказался, да и для меня тоже
Ввиду большого ажиотажа в том топике и моих трат на бензин, накину 1000р. Следовательно, 16000р
Работоспособность идеальна. В комплекте зарядка и чек, гарантия 30 дней.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
,,я не барыга,просто перекуп" молодец, свою копейку заработал!!!
кто первый того и тапки.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Покупал папе, слишком большой для него оказался, да и для меня тоже
Вот это гон чистой воды :lol:
Такой аппарат без доков мало кому нужен, так как чуть что, появится настоящий владелец..:cool:

PS: тем более давно уже где-то писали и не раз, что Гараж что-то мутит, избавляется от залоговых телефонов, и особенно настораживает эта фраза:
Продан . в архив и скорее!
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мда, хоть бы в другом месте продавали или под другим ником, щас ведь как набегут.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прикольно а ведь ещё недавно очередь резервистов за ним стояла, видимо и правда косячный аппарат потому что за эту цену выгодное предложение , и кстати интересно откуда же его пришлось доставлять раз 1000 рублей на бензин ушло :)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
PS: тем более давно уже где-то писали и не раз, что Гараж что-то мутит, избавляется от залоговых телефонов


Я тоже уже не первый аппарат у товарищаgarazh82видел буз доков,наводит на мысль
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
А я ведь пришел и он купил его при мне, аппарат кстати видел вчера, хотел мне за 19 продать,хотя купил за 15,да и там камера разбита,потертости и сколы как я понял он точно падал а зашел вчера в магазин там он новый 25 стоит так что получу зарплату и куплю новый чистый и не битый!) кстати как мне с моей любимой показалось он тоже косячный телефон, уж слишком сильно хотел мне его впарить говорит продашь потом дороже ну да конечно:gg:
 
Последнее редактирование:

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ну вас, телефон лопата совсем, мне такой в руках страшно держать после легенды. внешнее состояние хорошее, телефон чистый. неуспевшим вчера барыгам просьба в стену головой побиться, чтобы стресс снять, а не писать здесь всякую ахинею.
А единственный комментарий по сути, товарища Accent, тоже "слегка" утрирован.
 

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот это гон чистой воды :lol:
Такой аппарат без доков мало кому нужен, так как чуть что, появится настоящий владелец..:cool:

PS: тем более давно уже где-то писали и не раз, что Гараж что-то мутит, избавляется от залоговых телефонов, и особенно настораживает эта фраза:
Альтаир вижу до сих пор жаба душит что не тебе достался этот телефон или показать твою переписку как ты хотел купить, как уговаривал , а не смог, аппарат абсолютно чистый, есть все что это подтверждает. По поводу "Гараж мутит" , отвечаю: мы работаем официально и не первый год ,в отличии от многих вроде тебя которые кроме слов при продаже ни чего дать не могут, а в случае чего ищи-свищи. Далее: мы не избавляемся , а продаем залоговые товары на витрине, абсолютно официально. Ну и последний пункт, настораживает фраза "в архив и скорее" , поясняю: было около 20 звонков и каждый хотел купить этот аппарат, звонят и сейчас, т.к. информация по продаже размещалась еще и в контакте, дабы избежать наплыва звонков было написано быстрее удалить эту тему. Вот и все!

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Я тоже уже не первый аппарат у товарищаgarazh82видел буз доков,наводит на мысль

На мысль должно наводить если ты на улице покупаешь, или через газету, не все аппараты сдаваемые нам имеют комплект, но берутся исключительно при паспортных данных продавца или лица сдаваемого в залог, так же у нас ведется постоянное видеонаблюдение , о чем клиенты предупреждаются, а далее при продаже по возможности доукомплектовываем, при этом даем товарный чек с печать и свою гарантию, а главное по желанию клиента можем проверить его на "чистоту" через ОВД . Если есть вопросы я с удовольствием на них отвечу: тел 474749 и мой личный 89115540131
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху