Продам Samsung Galaxy S2

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Соббсна сабж.
Полный комплект, коробка, ухи, кошерный кожаный чехол ARGOS, карта памяти 32 гига, автозарядка оригинальная.
Состояние всего - отличное. В девайсе все устраивает, разве что некоторые приложения , например "Запись звонков" - заставляют его тупить. Удаление приложений избавляет от тормозов. Вообще можно и перепрошить (а все одно придется, т.к. установил Церберус и не помню паролей). Батарейки хватает на день.
Причина продажи - затрахало отвечать на вопрос: "Почему ты себе айфон не купишь?" - проще купить, черт побери, что и собираюсь сделать.
Цену предлагайте.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
про разницу операционных систем говорить не надо,все и так всё знают,но с 4.3 дюймового дисплея на 3.5 (так понимаю 4с на замену гнусмасу) уютно будет переходить?)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
про разницу операционных систем говорить не надо,все и так всё знают,но с 4.3 дюймового дисплея на 3.5 (так понимаю 4с на замену гнусмасу) уютно будет переходить?)
вряд ли. Да и не переходил бы нафиг. Кино дак вообще мегаудобно зырить)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так написал же - "предлагайте"))
Но адекватно, а то засыплете опять "давай куплю за 3 тыра"))

Думается мне, что цену стоит поставить, скажем, в 14 тыр за весь комплект. И обсуждать уже с этих позиций.

Денег бы сегодня. Отдам за 13500 р.

ЗЫ. Не домогайтесь по поводу прошивок, осей, и прочей премудрости - отродясь не ведаю что там и как. Максимум что могу сделать - позырить в настройках если подскажете где.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
писал 2-3 ляма сможешь спокойно достать, что же тогда так дорого просишь за устаревший смарт?)
ПС: на барвихе или рублёвке такие трубки даже бомжи наверно не берут :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а мне что, дарить его ? )))
Вообще то деньги обычно есть у тех, кто их считает, а не у тех, кто ими разбрасывается)))

По сабжу - во всех темах аналогичные девайсы по той же цене. Ну - на тыщу дороже - норм, зато в комплекте автозарядка и цехол, который сам по себе стоит 2,5 килорубля))) Так что, я думаю, вполне адекватно. Но вы уж как нибудь определитесь заранее - а то вся личка засрана расспросами в стиле "А чего так дешево, какой в телефоне подвох"? )))
Подвохов никаких - девайс полностью рабочий, со всеми документами , коробками, чеками, наушниками и прочими ништяками.)))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот 13 действительно адекватная!!
Сам в конце июля такой продавал, без флэхи, с чехлом кожанный, продал я его за 15!
И то, тогда это было дорого!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот 13 действительно адекватная!!
Сам в конце июля такой продавал, без флэхи, с чехлом кожанный, продал я его за 15!
И то, тогда это было дорого!

флеха на 32 Гига + кожаный чехол ARGOS (офигенный вообще) + автомобильное зарядное, через которое и громкая связь и навигация и голосовое управление осуществляется. Состояние идеальное у самого девайса. У чехла, понятное дело петертое - но для того он и чехол)))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
7ff458eda369697094e9099c4bb83fe0.jpg


да на те с краю
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
ZloYName забирай крэдл,я заберу тело (за 10т)
 
Сверху